О компании Завод Эльбор
Александр (Сотрудник)
18:59 10.08.2017
Кроме хорошего первого впечатления больше нет!
Почитайте отзывы по другим "Эльборам" - это одна шайка-лейка. - Кидают на деньги? Да. Хамское отношение к сотрудникам? Да. Причем ко всем. Независимо от должностей. Говорят, что по ТК, но не оформляют. Вычитают у вас 13%. А куда вычитают, если вас не оформляют!? Совет от прокуратуры: независимо от возраста, зайдите в пенсионный или в личный кабинет ПФР, - посмотрите, платят ли вам отчисления или уклоняются от уплаты?! Совет: также, как они нас пишут и видео и звук(даже клиенты шугались такого пристрастия), вы тоже делайте все возможные записи, - легче потом выбить ваши честно заработанные! Мы до сих пор никак не получим, поэтому ещё работаем.
О компании Студио Модерна
Александра (Бывший сотрудник)
18:38 10.08.2017
Достоинств, увы, нет!
01:43 17.08.2015
Опыт общения с инфантильными мужчинами, имеющими проблемы в интимной жизни.
Управляющий здания на Денисовском пропекте, 26 - неадекватный во всех смыслах человек. Лезет в личную жизнь, задает слишком интимные вопросы личного характера ( у самого что ли с этим проблемы, откуда такой нездоровый интерес), обсуждал при мне же мои же фото, скопированные из сети, НЕОДНОКРАТНО делал намеки интимного характера, неоднократно отказывала, впоследствии из-за этого начались многочисленные претензии ко мне и переходы на личности, вплоть до оскорблений (напр., что-то у Вас живот большой, как такое вообще можно девушке говорить).