О компании Moscow Show
Светлана (Сотрудник)
23:05 23.07.2022
Работаю администратором (на телефоне). Виктория Ивановна — отличный руководитель. Хорошо организовала весь процесс. Коллектив дружный. Я чувствую себя частью крутой команды, которая дарит людям настроение в рамках проводимых культурных мероприятий. Хорошие условия для комфортной работы. Зарплата достойная. Поднимает настроение еще больше.
Крутое место
О компании ТД Вимос
Виктор (Бывший сотрудник)
10:55 07.07.2022
Достоинств нет
Никогда, слышите никогда не устраивайтесь в этот гадюшник. Унижение сотрудников в этой организации норма общения. ЗП обещанную на собеседовании не ждите. Платят минималку по лен. обл. При увольнении списывают на тебя всё что хотят.
О компании ТД Вимос
Александра (Сотрудник)
16:44 11.05.2019
Работаю в ТД Вимос на руководящей должности почти 3 года, требования соответствуют высокой заработной плате. Руководство поощряет ответственных и дисциплинированных сотрудников.
О компании Велесстрой
Елена (Бывший сотрудник)
22:44 25.03.2019
Материальная база
Гость (Сотрудник)
19:40 26.12.2018
Есть немного
О компании Графика М
Бывший «сотрудник» (Бывший сотрудник)
12:53 22.07.2018
Только одно - единственное: человечность Т. Боровицкой, которая принудила наглую и несправедливаю заведующую заплатить мне за работу!
О компании LCentrix
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Череповец
09:23 11.07.2018
Работаю в данной компании недавно, устроился в качестве подработки, параллельно совмещая с основным видом деятельности.
Что очень мне импонирует: отсутствие потолка заработной платы. Все честно: сколько наработал, столько и получил, а при большом желании здесь можно получать действительно большой доход. Поглядывая на "старичков" задумывался о том, чтобы перейти на полную занятость, но пока что гложут сомнения: одно дело, когда 5 часов в день без умолку болтаешь, другое - 8.
Из минусов отметил бы, пожалуй, отсутствие входящих звонков. Думаю, так было бы интереснее работать, чем постоянно на исходящих. Но в Череповце в рамках этой компании такая возможность, увы, отсутствует