О компании EKF
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
07:24 02.08.2017
Работала в компании 2013-14 г. Все было достойно, хороший офис, современное оснащение, адекватное руководство. Самые приятное, что компания не забывала о своих сотрудниках. Например, на НГ приглашали каждого сотрудника + 1 чел, с каждого филиала России, в Москву на праздник. Естественно оплачивали перелет, проживание и сам банкет. Это очень серьезный показатель! И работники все грамотные да и еще всегда в пиджаках)) Тоже хорошо)
только серая зп, пожалуй, хотя может и уже на белую перешли.
О компании Русский Свет
Name (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
07:13 02.08.2017
Белая зп, различные обучения. Приятные бонусы, например, доп.начисляют на ДР сотрудника, за стаж надбавки. Мелочь, а приятно, что компания не забывает. Видно этим они и заманивают)
Все сотрудники настоящие БЫДЛО!! и руководство тоже. Ежедневная планерка начиналась с матов и заканчивалась ими же. Обсуждали какие все плохие, работать не хотят. Мало того и с клиентами общаются так же. Было подозрение, что это только Новосибирский филиал, но довелось и пообщаться с соседними регионами. Ситуация такая же. Самые адекватные люди, как не странно, это 2 складских работника при магазине. Следят до мин, когда пришел, когда ушел. ЗП тоже мизирные, но это на этапе собеседования обговаривают. Золотых гор и не обещают. В общем, не советую!