О компании Насосэнергомаш
КОМПАНИЯ-ГАВНО!!!
О компании Aston Group
Гость (Сотрудник)
15:20 08.06.2018
В офисе есть все условия для эффективной работы, есть где развернуться и реализовать свой потенциал, интересное направление деятельности.
Весьма адекватное руководство – могут и похвалить, но и косяки не пропускают. Критика обоснована и позволяет вырасти, но многие это дело не любят и считают, что все знают лучше всех.
Юля (Бывший сотрудник)
13:12 20.12.2017
Кружки для чая и кофе красивые в офисе
Проработала в этой компании 2 месяца. Перевые две недели - это стажировка. Если за это время вы не сделаете 4 продаж, то вас уволят, не заплатив ни копейки. Именно так происходит с 80% стажеров. Я 4 продажи сделала и продожила работу. Тем не менее, официально офрмить обещали только после 3 месяцев работы. За 2 отработанных месяца заплатили только половину того, что были должны. Остальное не заплатили под надуманными предлогами. Руководство компании - люди абсолютно бессовестные и без элементарных представлений о порядочности. Не рекомендую идти сюда работать.
О компании ПКФ Агро Казань
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Сургут
10:29 28.11.2017
Хорошие машины, скания в основном и новые камазы. Свои сто, работа есть всегда.
Не заметил для себя недостатков, все устраивает
Владимир (Сотрудник)
20:25 01.08.2017
Пришел в компанию два месяца назад. Компания стабильная, с большой клиентской базой, соответственно и оборотами – тоже. Что положительно сказывается, в том числе, и на зарплате персонала, так что я доволен, что перешел сюда. Коллектив молодой, работать легко, хорошо организован сервис для работников. В общем – только +++++.
+++
О компании СДМ-безопасность
Егор (Сотрудник)
09:35 13.07.2017
Без нормальной рабочей специальности только в охране работать и остается. Можно конечно и на заводе за копейки но это совсем не вариант. Я в СДМ устроился в конце 2016 года и ни о чем не жалею. Текучка здесь есть конечно но как я заметил уходят в основном те кто не справляется или косячит, а нормальные ребята работают и в ус не дуют. Скоро планирую пойти учиться чтобы получить УЧО и автоматом 2 грейд а потом если все нормально будет то и на 3 грейд сдам. В этой конторе есть реальные перспективы карьерного роста и этим нужно пользоваться.
все ок
О компании RCNTEC
Антонина (Соискатель)
18:16 05.04.2017
Приходила на собеседование на должность секретаря: крутой офис, очень понравилось всё - от HR менеджера Татьяны до гендиректора.
График предлагаемый не устроил - я учусь по вечерам - а там плавающий - то с 9 до 18, что меня бы устроило, а то с 12 до 21 - и тут уже никакой учёбы((