Игорь (Сотрудник)
18:38 25.08.2017
Я пришёл работать, когда первый Абдурахманов рулил ещё, и вроде первые годы нормально работалось, объекты нормальные были, радовался помню, что вместо мелочи наконец на нормальных объектах работать стал.
Потом хуже стало... кризис видать, работа была вроде, но впахивать пришлось втрое больше, многие ушли или не работали нормально, а мне тогда без денег оставаться никак нельзя было, вот и работал, хотя понимал почему многие валят нагрею отсюда. И правда кошмар тут был несколько лет назад, если за месяц хоть какие-то деньги давали, то радовался, а ведь боялся уходить, все фирмы закрывались, сколько знакомых без работ поостовались. Тут хоть знал что компания с 49 года, объекты значимые, ну хоть надёжность какая была, перетерпел конечно, думал никогда не кончится, но вот года два уже и получше.Понимаю теперь-правильно, что остался.
О компании Азбука Вкуса
Валентина (Сотрудник)
15:47 21.08.2017
Начиталась здесь про руководство и немножко ужаснулась, слава богу в нашем минимаркете «АВ Daily» нормальное начальство, все подскажут, если спросишь и по-человечески дадут совет, если надо. Прежде чем устроиться на эту работу я смотрела на 3 вещи: на коллектив, так как в дальнейшем мне с ними работать каждый день, на руководство - адекватное оно или нет и на рабочее место, насколько комфортно мне будет там. Во время стажировки в магазине я поняла, что меня все устравает. Работаю уже 5тый месяц, пока ничего не разочаровало, кроме некоторых покупателей.
Вадим (Сотрудник)
13:14 31.07.2017
Отличная компания и нормлальные условия
О компании Элерон
Андрей (Сотрудник)
12:54 31.07.2017
Работа не пыльная, зарплата неплохая, руководство нормальное
Отлично все
О компании Юрист24Онлайн
Гоша (Бывший сотрудник)
15:21 23.06.2017
Работа для достойный юристов - я бы примерно так охарактеризовал. Преимущество - хороший карьерный рост, если ты специалист своего дела и хочешь осваивать новые горизонты, получать больше. Нормальная плата за труды - тоже немаловажно. Ну и там по мелочам еще что касается рабочего места. Мне нравилось!
слишком много ненужных формальностей
О компании ЧипТрип
Гоша (Соискатель)
14:24 23.06.2017
Перспективы вроде есть какие-то, но по сути обычная работа на ставку. Зато коллектив положительный и вроде как зп не очень плохая, можно рассматривать как вариант для трудоустройства
карьерный рост не очень впечатляет, хотелось бы неограниченные возможности :)