айседора дункан (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
13:07 16.04.2019
О компании ДАС-групп
Ольга (Сотрудник)
10:57 17.09.2018
работаю на дасе окола года мне всегда все выплачивали. Когда не хватало денег бригадир выписывал мне авансы. Спецодежду выдают и возят на работу. Уходить от сюда не планирую.
скучаю по родным. но у нас работы нет
О компании ДАС-групп
Артур (Сотрудник)
Город: Брянск
10:27 22.03.2018
Приехал в Москву, побывал во многих компаниях, попадались организации где или платить за то что устроят или отношение нечеловеческое.
приехал в ДАС, мне быстро подобрали объект, дали направление в общежитие и на следующий день уже работал. ЗП не задержали. все понравилось, думаю приехать еще раз
Владимир (Сотрудник)
Город: Брянск
08:07 11.08.2017
Мы собираем информацию о женщинах пострадавших от сексуального насилия или мошенничества со стороны генерального директора Брянской виноводочной компании (БВК Плюс) и коммерческого директора Брянскспиртпром Сучкова Владимира Борисовича (тел. 8 910 339 63 33 // почта suchkov.vb_bvk@mail.ru).
Просим откликнуться всех кто так или иначе пострадал от насильственных и мошеннических действий Сучкова В.Б. или что то знает, для коллективного обращения в правоохранительные органы, потому что Владимир Сучков – общественно опасен и не скрывает своих угроз.
За открытые угрозы и высказывания его вполне можно подозревать в возбуждении ненависти и вражды, а равно унижении человеческого достоинства.
Александра (Сотрудник)
21:10 28.07.2017
В компании подобран отличный коллектив, все ребята - профи. Для целеустремленных ребят – все возможности расти как профессионально, так и в плане карьеры. Система оплаты (зарплата + бонусы) стимулирует работать с полной самоотдачей. За пол-года работы ни разу не пожалела, что пришла сюда работать.
Ок!!!
Евгений (Сотрудник)
15:18 14.12.2016
Хорошая компания, официальная заработная плата, которую регулярно выплачивают. Руководство всегда открыто и идет навстречу при возникновении рабочих проблем. Только хорошие впечатления.
Не увидел.