О компании Биаксплен
Олег (Сотрудник)
Город: Курск
21:04 17.04.2022
Мне все норм, график устраивает, отдыхать успеваю, есть хорошая столовка с вкусной едой. Зарплата вовремя, даже в сложные времена не задерживали. За безопасностью следят на отлично, никто не халявничает.
Работы иногда бывает очень много
О компании Продукты Ермолино
Аноним (Сотрудник)
Город: Подольск
16:17 13.04.2022
Работаю кладовщиком в Ермолино больше полугода. Оборудованный склад, на котором приятно находиться. Есть место для персонала, не мерзнешь во время работы, как было в других местах у меня на предыдущих работах. Стабильные выплаты, все по ТК.
О компании Биаксплен
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Балахна
23:54 28.02.2022
Работаю в компании уже более года, все устраивает. Зарплата высокая, во время, ДМС, прозрачная система начисления премий. Если есть желание, можно проходить курсы различные, профсоюз тоже организует много мероприятий.
Напряженный ритм работы, сначала трудно было настроиться
Вадим (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:30 14.02.2022
Работаю на предприятии слесарем, ну мне в принципе нравится, главное что вовремя и официально платят, есть на что семью прокормить и хорошо. Еще от работы можно бесплатно подлечиться, но я еще не пробовал.
жестко проверяют соблюдение техники безопасности
О компании Сибур Холдинг
Владимир (Бывший сотрудник)
13:44 11.02.2022
Интересная и достойно оплачиваемая работа. Нравилась глобальность, да и в целом я разделяю ценности компании, приятно, что тут на самом деле есть корпоративная культура. Налажены коммуникации как с коллегами, так и с руководством. Есть четкий карьерный трек. Уволился, так как в моём регионе в ближайшей перспективе не было возможности для роста, предложили повышение с релокацией, но супруга была категорически против.
Ротация сотрудников по регионам присутствия
О компании Азбука Вкуса
Наталья (Сотрудник)
21:26 21.09.2017
Работаю продавцом-консультантом в минимаркете «АВ Daily» на Смоленской, в среднем зп получается 18-24 (зависит от часов, переработки, продаж) в среднем 22000. Конечно, это не зарплата мечты, но вполне средняя, хорошая.
Стабильный график 2/2 (для смена в самый раз), правда после него сложно выходить на пятидневку, хоть и по часам разницы нет. Да и если у вас адекватное руководство ( у нас Инна Абрамова золотой человек, всегда подскажет, направит, обучит и пойдет на встречу) - силой вас никто не вытащит на подработку, тем более бесплатно. Обучение и обеды здесь за счет компании, думаю не каждая компания может себе это позволить.
для меня они некатегоричные
О компании Сидорин Лаб
Оксана (Сотрудник)
Город: Дубна
15:06 08.09.2017
Очень крутой коллектив, в котором приятно работать.
Культура поведения в коллективе современная, поэтому когда предлагаешь идеи на тебя не смотрят как на того кому больше всего надо. Все идеи обсуждаются.
Гибкий график.
Иногда приходиться перерабатывать, т.к проекты очень интересные и порой бывает задерживаешься на работе, но меня это не смущает, иногда только моего мужа.