О компании Онлайн-касса.ру
Диана (Сотрудник)
18:21 31.07.2019
Полтора года проработала менеджером по продажам и только положительные эмоции остались от работы. Если хорошо работаешь, то по зп нет вопросов. Взяли без опыта работы, видимо, хорошо себя зарекомендовала :) По началу было сложно воспринимать большой объем информации, но быстро влилась в работу, благо руководство понимающее. Коллектив замечательный, устраивают по ТК. Также компенсировали обеды, приятно) Если бы не беременность, работала бы дальше.
Я не обнаружила
О компании МегаЛайн
Правда о компании (Сотрудник)
09:57 03.06.2019
Нет!!!!!!!!!!!!
Пизданутая старая директорша с самомнением хрен знает кого! Мат, хамство, оскорбления-Норма её общения! Текучка кадров бешеная. Все сотрудники ходят на полусогнутых как заруганные дети. Жалко смотреть. Не советую тратить время и нервы!!
О компании Мастер Минутка
Иван (Бывший сотрудник)
10:50 31.05.2019
Сидячая работа, не сильно напряжная
Не удобный график по 12 часов, и с 5 выходными в месяц,
Обманывают в з/п менеджер,
Нет соц пакета вообще,
Китайский ассортимент за космический прайс, вследствии чего клиентский поток никакой.
О компании Cafe Del Mar
Юля (Бывший сотрудник)
14:56 26.05.2019
Их нету,забудьте
Море недостатков.
Во первых вас никто официально туда не устроит. Я ушла по причине конфликта и зп выдавать мне никто не собирается. Все сотрудники работают не для качества,а лишь бы сгрести побольше денег с гостей и вы можете это спокойно проверить,придя в данное заведение или же прочитав отзывы посетителей. Все хорошие отзывы пишут менеджеры и управляющие.
Я настолько недовольно некомпетентностью людей,которые там работают.
Официально не устраивают и зп не отдают,видимо хотят,чтобы все бесплатно работали.
Я вынуждена обратиться в трудовую налоговую
Намик (Соискатель)
16:17 17.04.2019
Ишшу работу водителем.я опытный водитель.сам из Азербайджана
Я думаю что нет недостатки
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Wergo (Сотрудник)
17:13 19.03.2019
Все негативные отзывы размещает бывшая работница, была уволена по статье за прогулы, Романова Алия состоит на учете в психодиспанесере и уже год рапространяет клевету под разными пиками в сети. Диагноз психоз. В навязчивом состоянии она пишет все эти бредни в сети, и особенно на этом сайте. Угрожает сотрудникам и шлёт сообщения нецензурного содердания .в настоящий момент с ней ведётся судебное разбирательство, после которого она будет привлечена к ответственности за клеаету .
Недостатков нет,все отзывы написаны психически больной алией Романовой которая уволена по статье за прогулы
О компании Profi Credit
Андрей (Соискатель)
18:04 03.01.2019
Ужасная компания!!! Лохотрон!! менеджер по имени Маргарита Смирнова постоянно спит,выспаться не может...ей звонишь,скидывает...потом,взяв трубку через три часа,говорит:"с вы мне звоните?я сплю!".
Соответствие з/п рынку: выше рынка