О компании Santemo
Александр (Бывший сотрудник)
09:49 29.11.2020
Я работал в этом магазине монтажником с 2019 по июль 2020 года. Поднабрался здесь опыта и ушёл, так сказать, в собственное "плавание" по установке сантехники. Платят в данной организации вовремя и неплохо, хотя многое зависит и от качеств самого работника. Ну а товар в Сантемо неплохой, это правда.
Работал хорошо, поэтому и было всё хорошо
О компании Гермикон
Рушана (Бывший сотрудник)
11:44 23.07.2019
Все было хорошо и гладко, пока не возникла спорная ситуация с заказчиком. Очень неприятно выслушивать в свой адрес много «хорошего». Психанула и уволилась при первой сложности. Теперь жалею. В материальном плане получалось гораздо лучше, чем в других фирмах обещают.
хамское обращение заказчиков
О компании Асконт +
Марат (Соискатель)
17:35 17.07.2017
Решил попытать счастья и пройти собеседование на вакансию оператор-наладчик фармацевтического производства. Хотел зарплату побольше чем на своем нынешнем месте работы в Краснодаре (получаю 40 тр), но сильно больше не предложили)), поэтому отказался…а так все же дома). А если бы не было работы – обязательно бы рискнул. Тем более, что люди на первый взгляд приветливые. Общался с местными сотрудниками, говорят место неплохое, руководство хвалят. Вообще у них там очень интересная атмосфера – сразу чувствуешь, попал на производство, где постоянно создается что-то новое, люди увлечены работой. Сейчас даже жалею, что не сложилось.
Территориальное расположение
О компании Ареал Био
Максим (Бывший сотрудник)
10:11 14.07.2017
Что мне нравилось в Ареал Био, так это своевременная з/п, плюс мотивация премией. Но, к сожалению, в 2016 решил сменить место работы, думал, нашел место потеплее, но не тут-то было. Теперь скучаю по стабильности в Ареале. Посмотрел, какие руководители бывают, с прошлым руководством не сравнятся, на новом месте отпуска не дадут нормально ни запланировать, ни отгулять, даже выходных толком нет, выиграл 5 000, но это не жизнь, каждый день как на каторгу. Только теперь понимаю все преимущества, которые были в Ареал Био: во время отпуска не дергали, отдыхает человек, передал все дела коллеги-он без меня справлялся, еще и графика придерживаются четко. Пусть не все гладко было, когда уходил, но сейчас когда переписываюсь с сотрудниками– они говорят, что все наладилось.
Я не выдержал накала страстей 2016-го