О компании Далимо
Алексей (Сотрудник)
Город: Самара
10:17 23.11.2017
В Самаре есть спортзал для сотрудников. Можно до начала работы и вечерами посещать. Здорово! Удобно. Не надо по всем «пробкам» вечером ехать, чтобы куда-то успеть позаниматься. Еще б бассейн, вообще классно было бы)
Зарплата средняя по рынку. Хотелось бы выше с будущего года. Цены-то на все постоянно растут, инфляция опять же…
О компании Дочки - Сыночки
Зарина (Сотрудник)
13:21 24.10.2017
Работаю с апреля месяца, устраивает абсолютно всё, коллектив молодой, зарплату платят столько, сколько обещали. Я не понимаю возмущений и недовольства людей, т. к. не вижу особых причин для беспокойства. Руководители адекватные и умные люди, всегда поймут и помогут, если потребуется.
Пока нет. Долго привыкала к графику.
О компании Дочки - Сыночки
Юлия (Соискатель)
Город: Казань
16:47 29.08.2017
Не знаю как в других регионах, но у нас отличный коллектив в двух магазинах, все хорошо общаются и сотрудничают друг с другом. Очень грамотный и хороший менеджер (начальник), который всегда идет на уступки, человеческое отношение. В общем о компании: надежность, стабильность, развитие - это основное! З/п никогда не задерживали, за все платят, будь то обычная переработка или внеурочные часы.
Пока нет
О компании ФармЛайн
Comentator (Сотрудник)
19:09 13.07.2017
Компания стабильная и надежная. Есть опора и защита у вас за спиной если вы тут работаете. Деньгами не обидят, но халявы не будет. Трутни тут долго не задерживаются…. Потом только пишут дрянь всякую
////////////////////////////////////
Ольга (Сотрудник)
21:35 07.07.2017
Мне повезло устроиться в эту компанию. Все, что было озвучено на собеседовании, соответствует действительности – соцпакет есть, отличный коллектив, ребята помогают новичкам и учат тонкостям работы с клиентами. Зарплата неплохая. Пока еще не вышла на тот уровень, который ожидала, но вижу, что реально все зависит от меня. Стремлюсь.
Супер!
О компании Барит
Суслан (Бывший сотрудник)
13:59 04.07.2017
Я РАБОТАЛ В КОМПАНИИ 4 ГОДА НИ РАЗУ МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗП!!!! УШЕЛ, ХЛОПНУВ ДВЕРЬЮ!!!
НЕ ПЛАТЯТ СОВСЕМ, ЗА 4 ГОДА НИ РАЗУ ДЕНЕГ НЕ ДАЛИ. ВСЕ ПЛОХО!
О компании ДАС-групп
Костя (Сотрудник)
Город: Белгород
15:35 19.06.2017
Работаю грузчиков в ДАС ГРУПП уже 2 вахты. Первый пришел мой брат, он год работает в этой фирме и ездит в отпуск потом приезжает снова. У нас в городке нет вообще работы, только блат. Теперь хоть могу работать, есть заработок, общежитие и проезд на работу от ДАСА тоже. Только вот от дома далековато, часто ездить не получается.