Матюш52 (Сотрудник)
16:31 22.11.2023
Был на собеседовании. Понравилось общение с руководителем, сразу видно, что всё адекватно. Правильные вопросы задаёт, честно рассказал по условиям и задачам... Сфера очень интересная и в любом случае пригодиться в дальнейшем. Коллектив замечательный попался, могу всегда и во всём рассчитывать на помощь ребят
О компании Работа это проСТО
Екатерина (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
15:21 15.06.2018
Устроившись отработав смену стоя заработав 490 рублей, и поняв что не смогу выйти на следующий день, позвонила и сказала что на следующий день пускай ищут замену, на что сразу была в грубой форме оповещена что оштрафована на 500 рублей!!)) не кому не рекомендую...рабский труд с хамским отношением офисных сотрудников
мария (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
20:17 05.07.2017
Зарплата вовремя , питание и проживание на четыре .
Как держат на работе таких мразей как Пронина Л. И . Непонятно куда смотрит руководство , неужели не найти хороших женщин на должность коменданта ?
О компании ЗдравМед
Валентина (Сотрудник)
15:43 23.12.2016
В центре работаю массажистом не первый год. Работа массажистом не легкая конечно, всегда руки в движении, но я привыкла. Приходят на сеансы достаточно много клиентов. У каждого разные проблемы, со спиной, поясницей, руками. Соответственно и подход к каждому свой. Нужно не только уметь профессионально выполнять свою работу, но и бывает отвлечь человека. Не редко массаж бывает болезненным, поэтому здесь помогает общение. Что касается сотрудников, у нас работают хорошие специалисты и лояльное руководство. Премии, отпуск, зарплата, все по правилам. Проблем не было ни с чем. Я довольна, увольняться не планирую.
Для меня ни одного нет