О компании ТД Лиатрис
Лариса (Сотрудник)
16:34 10.05.2018
Работаю 2 года и могу сказать, что, как и в любой работе есть свои плюсы и минусы. Из минусов – большая нагрузка, однако зарплата все это покрывает с лихвой. А теперь плюсы: во-первых, это официальное трудоустройство и белая зарплата, отпуск и больничный оплачивается. Во-вторых, зарплата приходит в срок, после выполнения больших проектов выплачивается премия. В-третьих, нет задержек после работы, разумеется, если все успеваешь делать вовремя. И последнее, но не по значимости, это молодой и дружный коллектив, где каждый готов помочь друг другу!
Нет обеденой зоны, не всегда получается уйти в отпуск
О компании ИПК Стратегия
Сергей (Бывший сотрудник)
12:34 01.05.2018
Никаких.
Ужасная компания! Пришел на работу, думал о карьерном росте и большой зарплате. Думал поскольку обещали все это. А по факту обучили обманывать людей и зарплата напрямую зависит от количества обманутых. Ужасная работа, не соглашайтесь идти к ним на работу. Это не честная компания.
О компании Кардос
Виктория (Сотрудник)
20:17 25.04.2018
В компании Кардос работаю уже второй год. Полностью вникла в дело. Тут особо знать бухгалтерию не надо, очень удобная система работы - все компьютеризировано, пакеты документов формируются менее, чем за минуту.
Зарплата очень даже достойная, заказы есть всегда, сервис пользуется популярностью и его очень хвалят. На счет карьерного роста - при большом желании и хороших показателях вполне реально идти на повышения.
Начальство в меру строгое, но в любом вопросе не кинут и помогут. Все достаточно демократично, но и работу нужно свою выполнять, конечно же. Пока работаю здесь, а дальше как бог пошлет!
Нормальная компания с хорошей репутацией!
О компании ИПК Стратегия
Виталий (Соискатель)
11:56 17.04.2018
их нет
Устраивался на работу в Стратегия, обещали кучу денег - хороший оклад и процент огромный. В итоге научили разводить людей на землю. Еще и деньги с меня содрали, якобы за курсы. НЕ ХОДИТЕ к ним.
О компании Стил кат
Маша (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:25 23.03.2018
Самое лучшее(худшее) собеседование я проходил в стилкате! Мне попался билет о преимуществах конституционных правах белых медведей по отношению к бобрам! А я знаете ли раньше в зоопарке работал, и с лёгкостью ответил на вопросы! Потом народное творчество, и я исполнил чечётку, выложился по полной! Дальше по работе были требования исключительно автомобиль кабриолет, и дисковый телефон, ну помните, как раньше были, когда ты ненавидишь набирать 0, потому что очень долго крутится! По понедельникам кушали котлетки, а в четверг был рыбный день, с киселём. Ко всем был индивидуальный подход, кто-то ходил в бабочке, кто-то в галстуке, некоторым доставались шарфы и георгиевские ленточки. Девушки в прозрачных блузках и латексе, на высоких каблуках, и в шляпах как у волшебников. В общем было здорово!
П.С Ещё играли в твистер на раздевание, или пощёчину!
нет,да
Сергей (Бывший сотрудник)
08:27 15.02.2018
Я работал в БОРС очень жалею что переехал в другой город. Всегда платили во время, без задержек, даже когда уходил от них, начальство поощрила премией.
По больше бы филиалов
О компании OLLIS
Лариса (Бывший сотрудник)
19:02 10.02.2018
Лично с моего опыта работы в Оллис, остались только положительные эмоции. Пришла я к ним, неопытной, молодой девчонкой. Было жутко страшно поначалу, но слава богу, мне попался хороший коллектив! Управляющая, правда, строгая была, но я старалась не косячить, что бы у неё не было повода ко мне обращаться. Зарплатой не обижали, не задерживали. Плюс неплохие чаевые. В итоге я проработала у них год, многому научилась, завела несколько хороших друзей. При увольнении, никаких штрафов на меня не вешали, разошлись по хорошему.
Тяжело когда много гостей.