Арнольд Шахбазян (Сотрудник)
23:55 21.06.2018
Мне нравится работать в компании BELSI. Руководство компании хорошо относится к своим подчинённым, создало комфортные рабочие места. Здесь целиком понятная мотивация, соблюдается трудовой кодекс. Компания постоянно развивается, старается идти в ногу со временем. Весь маркетинг фирмы ведётся в удобном формате 1С, разные автоотчеты. Буду и дальше тут работать.
не увидел, пока все устраивает
римма (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:07 12.04.2018
Я смотрю какой негатив распространяют конкуренты и подлые люди. Когда я здесь работала, то проблем у меня не было ни с зарплатой, ни тем более с выдачей возле метро. Я бы и сейчас там работала спокойно. Но я сижу в декретном отпуске и еще не скоро выйду. Я трудоустроена по ТК, зарплата белая. Проверяла отчисления на сайте Госуслуг в ПФР. Все отчисления есть. Была на больничном, больничный прошел. Досижу декретный и снова вернусь.
О компании Sunlight
Екатерина Прекрасная (Сотрудник)
16:33 28.02.2018
Из плюсов могу назвать доходы, которые побольше, чем в среднем в продажах и большое количество салонов в Москве, что позволяет устроиться близко к дому. Причем даже можно перевестись, если переезжаешь куда-нибудь, я знаю несколько примеров, когда компания шла навстречу девочкам в этом вопросе!
Надо уметь подстраиваться под людей
О компании СТС-групп
yulya (Сотрудник)
Город: Калуга
23:15 10.08.2017
Работаю фасовщицей в продуктовом)) Все хорошо. Платят исправно и начальство особо не злобствует как в других местах обычна бывает)))
---------------
О компании ProfShugaring
Света (Бывший сотрудник)
14:47 29.06.2017
Много обещали
Постоянные обещания, а по факту штрафы за каждый чих и когда приходит день получать зарплату - остается минималка...
Светлана (Бывший сотрудник)
01:12 29.06.2017
Поначалу было тяжело в работе, но коллектив здесь просто чудесный, всегда поддержит. Начальство строгое, но справедливое. Зарплату не задерживали, особо даже конфликтов никогда не возникало, просто пришлось уйти по своим причинам. А так работа хорошая была.
если честно, даже плохого и вспомнить нечего
О компании ПО «ТЭК»
Александр (Сотрудник)
Город: Белгород
17:00 14.12.2016
Работаю в Торговом Доме не так давно - около 5 месяцев.
Первое время было тяжело, так как тут довольно интенсивный темп работы, есть несколько разных баз 1С, в которых нужно осваиваться. Но в течение первых месяца-двух разобрался с ними, влился в работу, сейчас все устраивает. Удобно, что в центре города и недалеко от остановок общественного транспорта.
Нужно интенсивно работать. Просто отсидеть 8 часов и получить при этом достойную зарплату врядли получится, потому что любое отлынивание от работы сразу присекается руководителями.