О компании СИТИ Клининг
Татьяна (Сотрудник)
23:54 14.09.2019
Перебрала множество работ, перед тем, как устроилась в Сити Клининг. Помогла сестра, уступила свое место, когда переехала из Москвы в Курск. Я очень довольна и благодарна ей за это. Вполне приличная зарплата, даже для столичных цен. Коллектив здесь отличный, начальство относиться уважительно. Есть возможность подбора удобного графика работы. Техническое оснащение и материальное обеспечение по высшему разряду. Менеджеры тщательно следят за его своевременным обслуживанием и заменой.
Если честно мне всё нравится.Нечего плохого сказать не могу.
О компании Компания ДомЭль
Татьяна (Сотрудник)
12:00 12.07.2019
Обожаю свой дружный коллектив, даже новеньких. Как правило штат один и тот же, иногда приходят новенькие. Строгий отбор на собеседовании, но оно того стоит. Если приняли и готов работать на результат - всегда оценят. Ленивых людей нет, изредка попадаются, но быстро понимают что не смогут бездельничать и увольняются сами.
Антон (Сотрудник)
Город: Подольск
15:56 20.05.2019
Отличная работа с прекрасным коллективом. Работаю не так уж давно, но мне безумно нравится. Нравится начальство, строгое но справедливое, без заносов и бессмысленных приставаний. Ругают только по делу, если серьезно затупить. А так, полностью лояльное и адекватное. Сотрудники дружелюбные и всегда помогают. Мне очень нравится здесь работать.
О компании Компания ДомЭль
Максим (Сотрудник)
12:39 08.05.2019
Два года работаю в компании и работу менять не собираюсь. По большей части привык, и к работе и к людям. На последних грех жаловаться, все добрые и понятливые. Конфликтов нет вовсе, я за старых сотрудников говорю. Конечно, если человек новенький - может показать свое недовольство, но такое редко бывает. Общая атмосфера отличная.
О компании Возовоз
Анатолий (Сотрудник)
16:51 20.02.2019
Стабильная компания, где профессиональные успехи отмечают не грамотами, а ростом дохода. Коллектив адекватный. Если быть нормальным человеком, проблем не будет.
пространства хотелось бы больше
О компании Моё дело
Алина (Сотрудник)
09:53 06.06.2018
Я здесь работаю на протяжении уже полу года и меня полностью устраивают условия работы. Начальство у нас хорошее. Заработок достойный, платят во время. Менять эту работу на какую-либо другую не собираюсь.
Валерий (Бывший сотрудник)
19:56 21.06.2017
Не увидел
Отработал три месяца в Таганском Доме Права и понял, что это не мое место работы. Когда я приходил устраиваться мне обещали хорошую заработную плату, интересную работу и прекрасный коллектив. За время работы я понял, что моя заработная плата зависит от тога как я обведу клиента вокруг пальца и на какие деньги его раскручу. Коллектива можно сказать нет каждый сам за себя, работать по закону коллеги не давали. Не выдержал уволился. Сейчас работаю в приличной юридической компании.