Костылев (Бывший сотрудник)
Город: Ковров
15:34 23.08.2019
Отличная работа для пенсионеров, если конечно попадете сюда.
Не завод, а один сплошной бардак, зарплаты только у некомпетентного руководства, которые по старой советской модели делят фонд заработной платы с учетом личных интересов, недовыплачивая часть своим подчиненым. А так же стоит упомянуть про огромное количество родственников и друзей которые работают на этом семейном предприятии.
О компании ATH American Express
Аноним (Соискатель)
19:36 16.06.2017
приятный офис, хорошее месторасположение
Менеджер по персоналу вела себя непрофессионально. За время собеседования ей раз 6 позвонили (к слову, в других компаниях hr во время интервью даже не берут с собой телефон).
Много спрашивала про деньги (снимаете ли квартиру, планируете ли доп.обучение, а откуда на него деньги возьмете, а на что жить будете и пр.) В общем, сидела и считала мои деньги.
И завершение : пообещала в любом случае обратную связь. И тишина.
В общем, отрицательное впечатление.
О компании NETBYNET
Галина (Соискатель)
18:46 16.06.2017
с виду все милые и профессионалы
Была на собеседовании в головном офисе (Москва) на руководящую должность. Но опыт не 100 % по должности, поэтому предложили должность ведущего специалиста, гарантируя, что с их стороны всё железно, но нужно подождать 3 недели, т.к. надо ФОРМАЛЬНО все по бумажкам согласовать, ибо контора большая и бюрократия. Я согласилась.
Итог: больше месяца ждала и согласовали вместо одной должности две с з/п в два раза меньше изначально предлагаемой.
Понимаю, что сама вписалась и не надо было доверяться, хоть и вся переписка есть. Но могу сказать одно: HR ужасный. И отношение к людям.