Отзывы с одного IP адреса
О компании Азбука Вкуса
Арина (Сотрудник)
Город: Москва
22:26 10.06.2017
Плюсы в работе
Работаю пятый год. Здесь нужно просто РАБОТАТЬ, а не болтаться, как некоторые, кто пришел с рынка. Нужно всего лишь четко и неукоснительно соблюдать все установленные правила. Еще мне нравится, что здесь время обеда и чая оплачивается, такое вряд ли еще где может быть. Возле моего дома есть Универсам, куда я постоянно захожу за продуктами. Так вот бывает очень неприятно, когда видишь, как развязно ведут себя сотрудники этого магазина: кассиры между собой перекрикиваются, смеются, что-то обсуждают, охранник от них не отстает. И это культура этого магазина. Кому не нравится в АВ, то подобная забегаловка как раз для вас.
Отрицательные стороны
Очень напрягают постоянные проверки.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Бьюти Бутик
Светлана (Соискатель)
Город: Москва
21:30 29.12.2016
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Друзья! Если вы не ЛОХ, то даже не тратьте свое время на переговоры с этим работодателем. Профессионалам и людям,склонным думать своей головой, там точно не место. Я побывала на собеседовании, услышала КАК надо продавать продукт (откровенное надувательство клиента), к тому же пилки (это их главный ВАУ-продукт) используются на всех клиентах безо всякой дезинфекции. На мой вопрос, как же так, был дан сногсшибательный ответ : Да все так делают, у нас народ на это внимания не обращает! Вообщем, вопросы они не любят. Ищут болванов, готовых впаривать фуфло, при этом каждый день !! сотрудник должен ехать на Сухаревскую, на "собрания" А потом-на точку, на другой конец Москвы. Избегайте таких работодателей, если Вы себя уважаете.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Росгосстрах
Ринат
16:00 19.11.2015
Плюсы в работе
НЕТ. НЕТ. НЕТ
Отрицательные стороны
Контора полное говно. Купил машину и застраховал ее в этой долбаной канторе. Произошла авария в которой я был не виноват. Приехал в течении трех дней привез все документы, мне дали на выбор несколько станций тех. обслуживания где я могу сделать ремонт. В течении двух дней мне звонят со станции и говорят когда можно подъехать для осмотра авто. Подъехал все показал, машину забрали на 2 часа, всю разобрали, сделали фото, собрали и отправили в страховую на согласование. И НА ЭТОМ ВСЕ. В течении уже месяца сервис ждет ответа от страховой, но на сайте у них указано, что ответ был отправлен на следующий день. Звоню в стаховую каждый день и каждый день слышу один и тот же ответ, что мы Вас поняли и отправим вашу претензию КУРАТОРУ и он во всем разберется. У них даже телефона нет где можно связаться со стаховой в своем городе. Единый номер 0530 и все. Не страхуйтесь в этой канторе себе дороже выйдет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: