Отзывы с одного IP адреса
О компании Antijob
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Москва
15:07 07.06.2017
Плюсы в работе
Офис в Центре Москвы.
Отрицательные стороны
Директор Пожидаев Андрей Алексеевич, на собеседовании обещает одну зп. После забывает о своих обещаниях. Трудовой договор не делают. Зарплата часть белая ,часть серая. Я ушел из-за обмана в величине зп.
Сначала кормили обещаниями что разберутся, но когда я понял что все это обман начали высказывать что оказывается я плохо работал, хотя пока я не поднял вопрос о зп все было хорошо. Поэтому всем кто попадет туда , сразу требуйте трудовой договор с указанием зп. Также требуйте должностных инструкций.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Ремилинг
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Москва
19:46 27.12.2016
Плюсы в работе
Не успел заметить
Отрицательные стороны
ВЭДовцы не вздумайте туда идти. Я долго на протяжении многих лет наблюдал за их вакансией Ведущий Продакт-менеджер (Товары для дома). Эта вакансия весит у них десятилетиями. В моём случае я проработал там 2 недели пару лет назад, после чего меня попросили, объяснив это тем, что я неформат, но за эти пару недель я им пролопатил и выполнил нехилую сложную задачу, которую он мне поставили, у меня сложилось мнение что меня собственно туда для этого и позвали, так как местные не хотят этой рутиной заниматься, именно позиция Товары для дома у них постоянно текучая. Я уж не выдержал, увидел, что они опять эту вакансию разместили решил написать и предупредить своих "братьев по оружию" ВЭДовцев с Китайским языком :-) чтобы вы не тратили своё время......
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: