О компании Сеть магазинов Да!
Евгения (Сотрудник)
Город: Тула
14:51 21.11.2021
Мой первый опыт работы руководителем.
Пришла в да продавцом, отработала 8 месяцев и начала работать заместителем управляющего.В свои 24 года не имея опыта работы, я считаю неплохой старт.Интенсивность конечно зашкаливает, сильно устаешь после рабочего дня, но коллектив настолько адекватный, что не приходится ни с кем конфликтовать, ставишь задачи и можно не проверять, они будут выполнены в лучшем виде.
В нашем магазине нет текучести,сотрудники все опытные. Магазин недалеко от дома и это бонус.
Иногда мне кажется что нашему руководству безразличны проблемы магазина.
О компании Хонка
Cjnhelybr (Бывший сотрудник)
18:18 02.12.2018
Отличная команда, интересная работа, хорошая зарплата
зря ушла
Алина Олеговна (Сотрудник)
17:21 26.05.2018
В медицинском центре Амориа работаю уже два года доктором. До этого работала в другой частной клинике. Здесь совершенно другие условия работы и график. Что меня несомненно порадовало. Нет никаких плавающих смен, да и задержек по зарплате нет, что очень радует. Я свою зарплату получаю по несколько раз в месяц. Уже несколько раз была на повышении квалификации, да и отпуск хорошо оплачивают. Для работников созданы все условия.
Семен М. (Сотрудник)
22:43 19.03.2018
кормят, на дорогу денег дают, все находится на территории объекта, требуют жетскую дисциплину, никакого алкоголя, конроль документов, сотрудники разные и специалисты и обычная рабочая сила из СНГ, всем деньги нужны
здесь не курорт, не думайте что вас тут будут обедом из трех блюд кормит и давать время на обеденный сон, здесь все пашут, а жалуются только те кто дисциплину нарушает. основные проблемы у рабочих со штрафами, кто несерьезно к ним относится, тот обычно уезжает без зарплаты
О компании МирЭлиз
Юрий (Соискатель)
08:39 10.11.2017
Был у них на собеседовании и стажировке, впечатление осталось хорошее, толкьо офис далековат из-за этого не пошел работать. В целом видно, что компания развивается, коллектив на мой взгляд дружный, все занимаются своими делами. Офис хороший, есть все для комфорта (кухня, чай, куллер). Еженедельные планерки, высокая зп
Офис далеко от центра города
О компании WellMax
Оля (Бывший сотрудник)
14:28 14.09.2017
Идея инвестировать личные сбережения в продукты Wellmax принадлежит моему мужу. Их фирма с 2010 года пользуется услугами International Financial Community для приумножения своих активов. Муж предложил, я естественно согласилась. Сумму инвестиций озвучивать не стану, процент рассчитали заранее, деньги достойные, но потому что вложени немалые. Инвестируем вторично. Муж очень хвалит работу специалистов компании - консультанта Good Life Consulting, а мне очень нравится личный кабинет. Уверенность в завтрашнем дне - это всё-таки важно. Искренне благодарим!
Без комментариев
Константин (Сотрудник)
21:54 29.06.2017
Пришел в Рос полгода назад. Прельстило обещание соцпакета и хорошей зарплаты. С соцпакетом – все как и обещали. Зарплата: заработать хорошо можно, но для этого нужно выкладываться по полной. Если не умеешь общаться с людьми, не планируешь на работе работать – здесь делать нечего. А если имеешь желание – то сможешь и заработать, и завести полезные связи. Компания – ОК!
Все - норм