Мария (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:28 28.06.2018
Отличный коллектив. Всегда помогут. Всегда подскажут. Зарплата есть окладная часть не плохая, ну а так же премиальная - зависящая исключительно от вашей трудоспособности. Говорить чтобы все приходили сюда работать не буду, так как каждому своё. Но если хочешь работать-тут тебе придется по нраву. Главное не бить баклуши и не бояться. Если нет опыта-всему научат! Главное желание.
Пока не найдено.
Дмитрий (Сотрудник)
15:12 27.06.2018
Действительно топ компания которая обеспечивает всем необходимым для заработка . мотивация бешанная , зп без задержек отличный коллектив . Ленивцам тут не место впринцепе как и везде.
Всегда помощь на всех этапах работы можно обратиться к любому человеку не зависимо на какой руководящей или не руководящей должности он находится и тебе помогут. Вообщем все круто твердые 5 из 5
Владимир Петров (Сотрудник)
11:41 05.06.2018
1) Продаём актуальный на рынке продукт, а не всякие там интернеты-цифровое тв

2) Коллектив

3) Зарплата

4) Справедливость - кто работает больше - получает больше, лентяи, которые хотят ничего не делать и сидят на окладе - получают копейки и долго не задерживаются.

5) Различные коллективные мероприятия, корпоративы

6) Лояльное руководство
Даже не знаю...
аноним (Сотрудник)
13:14 03.07.2017
1) Часто на пару-тройку дней могут задерживать зарплату. Не критично, конечно, два дня - это не месяц. Но все-таки ТК есть ТК, а согласно договору у нас зп должна выдаваться 25 и 15 числа. Если даже день выдачи выпадает на выходной - согласно ст 136 ТК РФ работодатель обязан выдать зп накануне. А у нас выдают ее позже. (#ненадотак)
О компании Бизнес-Юрист
Консультант (Сотрудник)
Город: Челябинск
11:34 22.06.2017
Являюсь консультантом в ГИБДД, так сказать принимаю всю стрессовую ситуацию на себя. нравится помогать людям восстанавливать справедливость и получать законные деньги от их страховщиков. Хочется отметить профессионализм руководителя отдела продаж Александра - он реально крутой наставник. я пришел совсем без знаний, а сейчас как рыба в воде.
отсутсвует
О компании Бизнес-Юрист
Консультант (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:42 05.06.2017
Работаю в компании уже длительное время! Являюсь сотрудником, который помогает в ГИБДД людям, оказавшимся в трудной ситуации связанной с ДТП! Работа нравится - приятно, когда клиенты рекомендуют меня и нашу компанию своим друзьям, оказавшимся в ситуации подобной их! Всегда говорю, что лучшая благодарность, это рекомендация меня своим друзьям и знакомым!
НЕ ВЫЯВЛЕНО
О компании ГК АвтоАрбитр