О компании ГЕЛАЙН Проект
Павел (Бывший сотрудник)
12:03 17.05.2023
Работал 9 месяцев, платили хорошо, коллектив отличный, руководство отзывчивое. Мне понравилось.
Иногда бывали дедлайны
Виктор (Сотрудник)
11:59 26.01.2022
Анна (Сотрудник)
15:17 29.09.2017
Работаю меньше месяца. Работы много, но она насыщенная, интересная, постоянно общаюсь со всеми сотрудниками компании. очень нравится здесь
Раньше от метро до офиса было далеко ходить. Спрошлой недели от метро ходит автобус. перед зимой - это оч круто!
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:29 31.08.2017
Евгений (Сотрудник)
17:54 07.08.2017
Работаю не первый год менеджером по работе с ключевыми клиентами. Бывало конечно и нагоняя схлопочешь, но в целом оно того стоит. Деньгами здесь не обижают исполнителей, все премии и бонусы исправно платятся. Хорошая система обучения.
Они есть, как и везде... Крупные чеки, большая ответственность, высокая конкуренция...
Ирина (Сотрудник)
18:42 03.07.2017
Первое впечатление от компании - она огромная! Много собственных производств и представительств. Холдинг имеет производство даже в Италии! А это многое уже говорит! Мне нравятся условия труда: огромные светлые оупен спейсы, просторно и уютно! Компания максимально заботится о своих сотрудниках. Руководство и HR-отдел всегда ответят на интересующие вопросы, а коллеги всегда помогают в рабочих моментах. Мы правда огромная, дружная команда, действительно сплочённый коллектив.Я с гордостью говорю друзьям и знакомым, что я работаю в Русклимат!
Из недостатков, пожалуй, маленький паркинг.
Николай (Сотрудник)
09:29 19.06.2017
Лучшее место, чтоб научиться продавать! Я пришел уже с двухлетним опытом, но быстро понял, что до этого были просто цветочки мои знания. Тут учишься не только в теории, для чего есть учебный центр, но и на практике!!! Хотите научиться многому - идите в Русклимат!)))
Большие объемы задач, не совсем понятна история с материальной компенсанцией...