О компании Компания БАЛУМЕД
a (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
13:05 09.02.2018
директор царь. просто царь. украинский. На офисные должности берут только девочек. дир сказал что типа коллектив женский некому коробки с товаром таскать да воду в кулер поставить. "Начальница" отдела продаж вобще выдала- да, я считаю что мужчина не должен в офисе сидеть, вон на стройку идитие. Какого хера звали на собеседование не понятно. Хамство и дескриминация.
О компании ООО "Фортуна"
Сергей (Сотрудник)
16:08 20.10.2017
Нет Достоинств не каких САМАЯ КОНЧЕННАЯ Компания Г Краснодара людей просто на ебуют на деньги текучка ужасная Зав Складом сергей просто %удалено% деньги за сотрудников себе берет и кладовщик долбаеб эдик пидельсия еще та сука сученнный короче ребята дурят там конкретно не ходите даже туда пожелтеете себя и время свое.
О компании ПитерАвто
сотрудник (Сотрудник)
Город: Волгоград
04:25 24.07.2017
Воруют зарплату
О компании Constemp Travel Menagement
Игорь (Сотрудник)
02:38 03.05.2017
Умение не унывать даже в самой безнадёжной ситуации – залог успеха и качество лишь сильного духом человека. Спасибо Вам что не опустили руки в моём случае и помогли подняться на ноги. Никогда этого не забуду и всегда буду за это благодарен.
О компании ПДК "Апшеронск"
Алекс
08:18 26.08.2016
Их просто нет. Вот я под впечатлением о работе могу только недостатки указать. Чтоб все знали я на каждом подобном сервисе опубликую отзыв
О компании Данон
Город: Махачкала
22:49 28.07.2016
Интересная работа
Очень много работы,а зарплата не соответствует,через день товар 4палета плюс еще молоко и детское питание. А зп видите ли рли поднимут если проспочка меньше станет.а то что через месяц сбегают с работы это не парит.
О компании Титан 2
Насыров Марат
21:18 11.02.2016
ТИТАН 2 - классная компания! Превосходный коллектив!
Мне не повезло. Я решил войти в одну и туже реку дважды и просто хотел работать и приносить пользу ТИТАНу 2, но попал между молотом (генеральным директором дочерней компании) и наковальней (директором производственного участка). Один (зоотехник) склонял меня пойти на нарушения при применении материалов, другой (педагог) называл нержавеющую сталь 08 икс, ему бы только заниматься строительством кабинетов и туалетов, это у него получается превосходно. И такие люди руководят строительством ЛАЭС=2. В результате оказалось,что "Скрипач не нужен", и я поехал домой. Ладно я "варяг", но когда я узнал, что уволили Любимова С.В. одного из профессионалов, носителей информации и т.д. и т.п., я перестал удивляться что я оказался не нужен.