О компании ЧОП «ДОА «Ангел»
Максим (Сотрудник)
13:09 27.06.2017
Для тех кто собирается сюда устраиваться скажу сразу чтоб не было неожиданностей 1 – работа на ногах и на некоторых объектах смена по 24 часа, 2 – штрафуют за все косяки, 3 – проверки бывают даже ночью когда их совсем не ждешь. Для тех кто идет работать эти моменты не будут неожиданностью но любителей косячить и нифига не делать предостерегут. Я тут всего 6 месяцев и пока никуда уходить не планирую. Здесь во всяком случае знаешь за что работаешь и зарплата всегда вовремя.
все устраивает
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
17:34 30.04.2017
Хороший коллектив попался.
З.плата чёрная. Отпуск оплачивают только из расчёта белой з.платы, получается в 2 раза меньше. Работаешь по 13 часов, из них оплачивают только 10.5, т.к:В ТК РФ в статье 91, части 2, и статье 108, части 1 четко определяется, что в течение недели человек должен работать не более сорока часов. То есть, по восемь часов в день. Для определенных категорий граждан устанавливается иное нормативное рабочее время. Но, в традиционном варианте – это 40 часов. Если идет переработка, то в данном случае, должны формироваться определенные компенсационные выплаты. Ни каких компенсационных выплат соответственно никто не выплачивает.