Олег (Сотрудник)
21:42 18.05.2017
Я работаю здесь менеджером по продажам уже второй год. Коллектив очень хороший, дружный, стараемся помогать друг другу. Зарплата белая, всегда вовремя, социальный пакет, официальное трудоустройство, возможность карьерного роста.
Система управления взаимоотношений с клиентами очень жесткая, тотальный контроль буквально на каждом шагу. Все действия необходимо выполнять строго по инструкции. Менеджерам необходимо делать по 80 звонков ежедневно. Начальник отдела продаж очень требователен и строг, не идущий ни на какие уступки и не готовый войти в ваше положение. Но, наверно так и надо. Работа есть работа, и выполять ее надо качественно и на совесть.
Андрей (Сотрудник)
11:09 24.04.2017
Работаю в компании "Газелькин" уже почти 3 года в г. Санкт-Петербурге. За всю работу в этой компании не могу сказать ничего хорошего и ничего плохого.
По оплате премий бывают небольшие задержки 3-5 дней. И еще минус: хромает периодически обеспечение машин упаковкой, ремнями и т.д. В таком случае или покупаем сами с возвратом денег, или подвозят другие машины.