23:19 06.06.2017
не платят долги с декабря прошлого года,если вы любите работать за бесплатно то эта компания для вас
16:37 02.05.2017
в очередной раз удалили отзыв !!итак из новостей против руководителя горсвязи она же горсвязьсервис она же мир ремонта возбуждено уголовное дело и надеюсь что наши деньги он будет тратить на вазелин в в зоне.
20:55 29.04.2017
ну что же еще раз повторюсь,хотя модераторы и затирают мои отклики.Компания не заплатила зарплату работникам за ноябрь ,декабрь и январь.Налогов компания никаких не платит ,так что никому не советую туда идти работать
О компании ГорСвязьСервис
14:52 23.04.2017
Интересно все мои комменты удалили,господа модераторы с чего бы это?Что наши денежки пошли на ваш счет?Еще раз продублирую и горсвязьсервис и их клон мир ремонта банальные мошенники получили деньги от нетбайнета а сотрудника мне выплатили ни копейки.Если кто то считает что это ложь пишите в личку могу и доки скинуть.
23:18 22.04.2017
НЕТ