Денис (Сотрудник)
14:37 24.02.2020
Работаю водителем почти два года. Автомобиль не новый, но в приличном состоянии, подремонтировали на собственной базе. Заказов всегда полно.Зарплату получаю вовремя, получается выше средней по городу. Отношения в коллективе нормальные, грузчики попались шустрые.
Заказы бывают в разных концах города, трудности движения. Частые переработки и большая загруженность.
Андрей (Сотрудник)
07:40 08.02.2020
Ну, есть конечно и минусы - руководство довольно жёсткое, расслабляться не даёт. Например, за опоздания можно под санкции попасть - пришлось приучаться к своевременности. Но в жизни это точно не лишнее. В отпуск нужно заранее записываться, и потом поменять очень тяжело. Ну и на ремонт иногда берут такое, что за него браться неохота. Но плюсов, конечно, больше, и они весомее.
О компании Заборкин
Сергей (Сотрудник)
15:59 07.11.2019
Работаю около полугода здесь. Пока всем доволен. Компания постоянно развивается. Начальство хорошее, не обижает. Если делаешь свою работу, то получаешь нормально. Плохие работники не задерживаются.
не могу такого отметить
О компании Феско
Юлия (Сотрудник)
14:11 18.09.2019
Честно говоря, то в Феско я работаю не так давно, полгода всего. Но пока не было таких моментов, которые меня смутили бы. Надеюсь что и не будет. Зарплата вовремя, полный соц пакет. Конечно всегда хочется большего.
Не могу такого отметить, всегда есть к чему стремиться.
О компании Компания Оптимист
Шнайдер Илья Михайлович (Бывший сотрудник)
09:23 21.08.2019
Единственное преимущество - из генерального получится хорошее удобрение, потому что гавно он редкостное!
Какое же гавно эта компания ОПТИМИСТ или ЭНТУЗИАСТ во главе с грязной свиньей и саентологом-засранцем Шнайдером Илей Михайловичем! Редкостный сатанист и ублюдок!!! Большего подонка и лжеца - не встретить. И он - ВОР. Грязный, тупой. Мелочный ворюга. Платил бы столько, урод, сколько требует.
Вот на кого нужно натравить церковь и прокуратуру - саентологи запрещены на территории РФ!!!! Я разошлю-таки письма черносотенцам, в "сорок-сороков" и всяким православным любителям экстрима... пусть они курчавому разъяснят по телефонам или emailам, что нельзя людей грабить!!!!
И с головой Илья Михайлович вообще не дружит. Вообще.
Сдохни, сука, жадная! Чтобы тебе и твоим недоноскам деньги, что ты мне недоплатил в глотке иглами встали!!!
О компании ГК Металл Профиль
Владислав (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:51 07.04.2019
Занимаю в стабильной и крупной компании ГК Металл Профиль должность кладовщика. Мне моя работа вполне нравится, нет никаких жалоб и никаких претензий. Я ответственный и исполнительный работник, хорошо разбираюсь в документации и программах. Отчётность всегда в порядке, что одобряется начальством. В компании есть возможность карьерного роста и профессионального развития, к чему я и стремлюсь. Руководители в компании очень доброжелательные люди, к ним можно обратиться по любому вопросу. Коллеги дружные, а также ответственные и отзывчивые, в любой ситуации помогут и подскажут. Есть оплачиваемый отпуск и больничный.
О компании Оптимист Оптика
Юлия (Сотрудник)
Город: Балашиха
15:12 03.08.2018
пришла в Оптимист после института. Собеседование прошло нормально, менеджер предложила пройти дополнительное обучение, за которое мне заплатили. Уже 2 года работаю в салоне. Устраивает все! Менять ничего не хочу и не буду. Коллектив дружелюбный, с начальством хорошие взаимоотношения, сменная работа.
Пока не заметила. Все действительно нравится и устраивает. Конфликтов почти не бывает. Покупателей не много. к нам заходят в основном постоянные клиенты и выдаем интернет- заказы