Рабоник (Сотрудник)
13:48 07.08.2019
Коллектив
Дает хороший старт карьере
Белая ЗП
Есть действительно профессионалы своего дела (не понятно почему они еще не ушли), у которых можно перенять опыт
Отличный казанский офис
1)Переработки, про то что они оплачиваються забудьте, фиг выбьешь.
2)Отпуск дадут, когда удобно руководству, чаще всего ты незаменим и поэтому нет вазможности уйти в отпуск
3)Нельзя болеть, т.к. пункт 2-ой
4)Руководство....они даже не могут пользоваться гугл диском
5)Низкая зарплата, 20к для студента норм или для выпускника шараги типо ТИСБИ, но для человека с опытом работы и нормальным образованием есть места лучше
Алина (Сотрудник)
13:38 02.08.2019
Очень дружный коллектив, в целом люди приветливые, начиная от топ-менеджмента, заканчивая уборщицами. Хороший офис в центре города, оформление сделано дизайнерами с душой) Интересные нестандартные задачи (скучать не получится). Можно проявлять инициативу, которая будет отмечена руководством.
В нашем отделе не оплачиваются переработки и работа в выходные дни. Но тут зависит от бизнес-центра, в который попал, другим повезло больше, им оплачивают. Иногда творится хаос в коммуникации, РП говорит одно, аккаунт говорит другое, твой руководитель - третье. И еще три зловещих буквы - KPI.
Алина (Сотрудник)
13:38 02.08.2019
Аделя (Сотрудник)
10:38 21.03.2019
я работаю уже здесь много лет. выросла от помощника до ведущего специалиста. коллеги уже стали близкими друзьями, а работа домом вторым. в рамках Барс Груп ты можешь достичь всего чего хочешь, нужно только работать и стремиться к результату
не обнаружено
Мария (Сотрудник)
11:54 19.03.2019
я пришла совсем недавно и была поражена таким серьезным подходом к новичка, ко мне прикрепили наставника, который готов меня обучать в течении трех месяцев, по всем вопросам он на связи 24,7))также есть обучения для сотрудников в течении всего года и помимо всего за активное участие во всем можно получать классные подарки от компании, я такое встречаю впервые и пока мне все нравится. ну и просто приятно приходить в красивый офис, где есть даже собственная кофейня, завтраки, библиотека,игровая, музей)))
пока не нашла
Эля (Сотрудник)
11:27 18.03.2019
С каждым годом компания старается расти не только в плане своих амбиций, но и в плане комфорта для работы сотрудников, улучшают условия в офисе, добавляют бонусы, все разговоры с руководством приносят результаты, главное говорить. До этого я работала в совсем другой сфере и по сравнение с прошлым местом я очень довольна.
Переработки. они конечно оплачиваемые, но в выходные хочется отдыхать и заниматься своими делами.
Диана (Сотрудник)
14:43 07.02.2019
Для меня самое главное, чтобы я приходила с удовольствием на работу и мне не хотелось оттуда улететь пулей к концу рабочего дня-здесь так и есть, атмосфера очень дружелюбная. Если есть стремление и желание расти, то тут это реально, хоть за год можешь стать руководителем отдела. Есть постоянное развитие, постоянно получаю новые навыки и ими готовы делиться и обучать. Ка к все пишут здесь реально крутые мероприятия для сотрудников, всегда поздравления, сюрпризы, веселые корпоративы, стильная раздатка. Есть недорогая столовая, кухня, игровая, терасса, где летом можно посидеть на солнышке)
open space, но это было во всех крупных компаниях, где я работала, нет удобной парковки.