Отзывы с одного IP адреса
О компании КБ Геобанк 
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Москва
20:47 03.09.2017
Плюсы в работе
НИКАКИХ
Отрицательные стороны
Полностью согласна с предыдущем отзывом. Скажу больше набор идет каждые 2 недели. Это сразу же говорит о многом. Руководство не ценит сотрудников и не понимает, что самый дорогой сотрудник, это сотрудник первые 6 месяцев. С обучением здесь совсем плохо. Ничему не учат, безумные штрафы, график. Хамское начальство, которое в общении с сотрудниками употребляет ненормативную лексику. Зам.начальника РЦ Запад Гордиенко совершенно не умеет общаться с сотрудниками, зато после увольнения хорошо портит жизнь. С ее подачи идут негативные отзывы. Раньше это шарашкина контора называлась Агросоюзбанк, сейчас Геобанк. Начальник РЦ Львова так же ведет себя по хамски, в ДО, которых есть окна заставляет мыть сотрудников. Лучше бы обучали и проводили тренинги, чтобы сотрудники не впаривали продукты банка. Вот хороший пример в Брехово скоро, как 2 года не могут найти кассира-операциониста. Люди работают по 16 дней безвыходных, по 12 часов. ОБХОДИТЕ ЭТОТ БАНК СТОРОНОЙ
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Банк Агросоюз
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Московская Область
14:36 20.04.2017
Плюсы в работе
Плюсов нет
Отрицательные стороны
Более ужасного банка нет! Никому не советую идти работать. Жуткий график, 5/1 по 12 часов, хамское отношение руководства. Переработки не оплачиваются. Постоянные штрафы. Листок с расчетом не дают, если позвонить в бухгалтерию то штраф 500 рублей!!!!! После увольнения льют грязь на бывших сотрудников. Работодатель при общении с сотрудниками употребляет не нормативную лексику. Соц. пакета нет. Работники постоянно меняются. ДО "Брехово" 1,5 года не могут найти сотрудника. Знаний никаких не дают в этом банке.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Столплит
Екатерина (Соискатель)
Город: Московская Область
13:30 11.04.2017
Плюсы в работе
Не увидела
Отрицательные стороны
Зарплату сделать официальной, а то сразу же объявляют, что 50/50. Больничный, отпускные оплачивают с "белой" части, это смешно. Не такие большие зарплаты, чтобы платить их в "черную". Собеседование проходило в так называемой "переговорной", где стол у находится в районе колен, при этом просят заполнить тест на время! Неужели нельзя автоматизировать, чтобы никто не сидел над душой с секундомером. При этом нет никакого соц.пакета.
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR: