Наталья (Бывший сотрудник)
09:20 01.02.2022
Bceгдa удивлялo тo, нacкoлькo тoчнo были пepeвeдeны тexничecкиe тepмины. Ecли были кaкиe-тo тoнкocти, иx вceгдa пoяcняли в cнocкax.
нeт
О компании Старккрафт
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
16:10 16.10.2018
ИХ НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!ОДИН ОБМААААААН!!!!!!!
ВРУТ ВО ВСЁМ!!!!КИДАЛОВО НАСТОЯЩЕЕ!!!!
О компании Арт-Спорт
Елена (Соискатель)
11:44 19.04.2018
Красивое здание
Я просто под впечатлением от собеседования и не могу удержатся от комментария. Вчера была на собеседовании.Ребята в вакансии указан график 2/2 или 2/1, этотпредусматривает не стандарт с 9 до 21, а с 9 до 22, 8 до 15 и с 15 до 23 и все из этих смен присутствуют, работать Вы будете по очереди, то в кабинете, то на ресепшене стоя. Зп которая якобы 50000, это 180 руб час, т.е сколько отстояли столько и получили.Оформление только через Ип, т.е Вы открываете ИП, а они сВами заключают договор, забудьте об отпускных, больничных и компенсациях за отпуск при увольнении, налог Вы будете платить сами с этих 180 руб. час.Ну и если Вы заполнили анкету, т.е переписали своё резюме полностью, Вы приходите на обучение, оно составляет пять дней и совсем не оплачивается.После обучения Вам предложат аттестацию и если все успешно, Вам сразу дадут 600 забытых клиентов. Этих клиентов надо обзванивать и втюхивать им карты.
О компании ITM
Лена (Бывший сотрудник)
15:04 08.04.2017
Первый год было все прекрасно
Руководству проекта Филипп Моррис, стоило бы все таки наконец то обратить внимание на itm, деньги сотрудникам задерживают, штрафуют сами на сколько хотят, бухгалтерию скрывают, коллеги кредиты даже не могли взять т. к. нет связи. Далее хотелось обратить внимание на работу Явтушенко Марии и Аулова Джамиля, проблемы ни какие не решаются, при расчёте обманывают, делают подставные аудиты, так же Аулова Джамиля берет деньги за левые отчёты, помощи вообще в тт никакой
Егор (Бывший сотрудник)
02:54 14.02.2017
Не чего сказать
Склад Чехов.Сплошной минус,в трудовой ничего не напишут,трудовой договор с ложными данными и то вам на руки не дадут никаких бумаг!при выдаче з.п происходят сюрпризы которые вам с трудом после долгой беготни возможно кто то сможет объяснить по этому поводу,премий нет,огромные штрафы для такой заработной платы,за переработки платят копейки,а если не останешься после смены штраф гарантирован за любую мелоч,человеческого понимания ноль,ничему не учат,научились только сбивать столку,а потом штрафовать,постоянный взрыв мозга,врагу не по советую