О компании Фитнес-клуб СССР
Полина (Сотрудник)
13:47 25.11.2021
Хорошие условия и мне подходят. Это в плане зарплаты (хотя, конечно, всегда больше хочется ;)) и отношения администрации к сотрудникам. Руководство требовательное, зато во всём порядок соблюдается, организованно всё грамотно, поэтому и работать легко. Ещё для меня имеет значение, что здесь дают возможность свой профессиональный уровень повысить. У меня с квалификацией всё в порядке и опыт есть. Но если можно бесплатно новые знания получить, почему бы этим не воспользоваться?
Не каждого посетителя назовёшь вежливым, бывают резкие и с непонятными придирками. Но тут уж ничего не поделаешь, таких людей просто надо перетерпеть как стихийное бедствие. Делать своё дело и помнить, что клиент всегда прав. ))
О компании Сбербанк России
Светлана (Сотрудник)
14:52 01.10.2020
Мне приятно работать в Сбербанке, все-таки это самый крупный банк нашей страны, престижная и стабильная компания, которой не страшны даже такие тяжелые периоды, как, например, в этом году, когда многие люди остались без работы. К счастью, у нас никто не потерял рабочих мест (не знаю, как в других отделениях), но в нашем все стабильно. Зарплату продолжаю получать в том же объеме, что и прежде, без задержек. Правильно сделала, что в свое время выбрала в качестве места работы именно эту организацию, с которой можно быть уверенной в завтрашнем дне.
лично мне было бы стыдно при таком заботливом отношении к сотрудникам выискиваться какие-то недостатки в работе и работодателе в целом. я ценю то, что имею.
О компании Деловой Союз
Андрей (Сотрудник)
Город: Серпухов
15:48 07.02.2018
Нормально платят, не задерживают. Работаем по четкому графику, переработки бывают иногда, но ничего ужасного. В общем, хорошая компания
Переработки иногда
О компании Деловой Союз
Николай (Сотрудник)
Город: Серпухов
14:42 25.01.2018
1. Нормальная работа по деньгам, хотя и спрашивают много, прохлаждаться тут не получится. Плюс можно рассчитывать на повышение если достаточно долго и хорошо работаешь, знаю случаи, когда люди делали неплохую карьеру в нашей компании
Элеонора (Бывший сотрудник)
12:24 02.06.2017
Уволилась я из компании после пары месяцев работы, жалко было уходить, но я не продажник, план я совсем не выполняла. Хотя мне нравилось работать и с клиентами, и на компьютере делать макеты. Может стоит в дизайнеры пойти…
О компании BI Group
Андрей (Сотрудник)
Город: Астана
12:01 10.04.2017
В bi group что хорошо – берут и молодёжь и старшее поколение, первых – натаскивают, ко вторым – прислушиваются. То есть поколения делятся друг с другом, идут в ногу со временем. За это спасибо надо сказать нашим дальновидным руководителям. И честно всё делают, зарплату платят."наставников в виде руководства, мне действительно немало помогали. Теперь женился, и знаю, что моя семья в безопасности, пока я работаю в «Би групп».
не нашел
О компании Сбербанк России
Инна (Сотрудник)
17:26 04.04.2017
Вот уже как второй год я с гордостью могу сказать, что являюсь сотрудником такого огромного и стабильного банка! По началу, конечно возникали трудности, но благодаря адекватному и внимательному руководству (за что им Огромное спасибо), все это уже позади! Впереди - стабильная и растущая в ногу со временем заработная плата, карьерный рост и уверенность в завтрашнем дне!
Не нашла