Андрей (Бывший сотрудник)
15:53 10.10.2018
Вовремя зарплата
Работал на ВОРОБЬЁВЫХ ГОРАХ и хочу поговорить о руководителе охраны Владимире Викторовиче Нескубе о это с виду культурном маленьким мстительном человечке совершенно не компетентном в вопросах руководства, к тому же трусливом прячушимся в своём домике от любых комфликтных ситуаций и полиции под кокой, и радуюшийся каждому выписаному штрафу как ребёнок олигофрен и как руководитель не способный на принятия никаких решений, всю работу за него делают старшие смены
О компании Аудиотеле
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
12:46 29.06.2017
если только вовремя зп. И все
Их полно. Во-первых, конечно же, мизерная зп. Для Кц такого уровня 14000 это очень мало, а работы много. Вокруг постоянные сплетни, на улице где курят постоянно про всех собирают сплетни. При директоре Татьяне было чуть лучше, но Дмитрий старается. Каоьерной лестницы в принципе нет, в операторах можешь всю жизнь просидеть вот и все. Звонков до фига, а зп ни фига. Если только на время устроиться месяц-два, то можно. В принуипе все. Аааа еще в отпуск хрен уедешь, постоянно работать не кому и в отпуск не отпускают. Собеседование проводят на от*ебись....вот и все. не рекомендую для трудоустройства. Спасибо за внимание
О компании Техносерв
Николай (Сотрудник)
17:39 31.03.2017
стабильная компания, платят ту зарплату о которой договорились на собеседовании. Все белое, по ТК.
Оба московских офиса далековаты от метро и конечно не А класс. Часть сотрудников сидит в офисе входящей в группу компании Техносерв Консалтинг. У них в этом плане удобнее и покрасивее. Хотя на рязанке через дорогу напротив целое Кусково