Вот (Бывший сотрудник)
Город: Казань
17:30 29.03.2017
1.Магазин для трудоустройства подбирают рядом с домом. 2. Бесплатное оформление мед. книжки. 3. Спокойный, понимающий директор.4. Хороший супервайзер. 5.Отличный коллектив ( не много не хватает сплочённости).
1. Маленькая з/п. не соответствующая труду. 2. В некоторых больших магазинах нет охраны, поэтому то , что выносят ( а это бывает часто) всплывёт в ревизии- недостача - лишитесь премии ( без которой ощутите мизерность з. платы). 3. ПЛАНОГРАММА, которая постоянно меняется, а смысл... не вижу! Товар приходит постоянно и помногу и не всё входит в планограмму. 4. Нет товароведа . Всё лежит на "плечах" ЗДМ. Они и товар принимают и к кассе бегают и в зале работают и так же - на них большая мат. ответственность. Минусов очень много, все перечислять не буду. Когда сидишь и читаешь отзывы - одно, а вот когда. устроишься и прочувствуешь это на себе - другое... Напишу так. что не всё зависит от начальства магазина, не они платят вам заработанную плату, не они устанавливают такие порядки в магазине ( за нарушение которых им влетает и по-больше вашего) , а всё решает начальство торговой сети, и именно к нему все претензии ! Вот так вот! Больше туда ни ногой!
Вот (Бывший сотрудник)
Город: Казань