Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
08:54 28.03.2017
Перебивают сроки на прасроченый товар! Например: Торты собственного производства срок прошел набили новый и снова на ветрину, сыр срезают порченый перематывают и снова на прилавок
О компании АБОЛмед
Константин (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:18 03.11.2016
В компании АБОЛмед работаю уже около года. Не буду уверять, что с самого начала мне было легко работать – как и любому человеку было порой трудно, но я справился, за что получил уважение со стороны руководства компании. Правильно говорят, сначала ты работаешь на авторитет, а потом авторитет на тебя.
Условия работы меня устраивают целиком и полностью (хотя мне есть с чем сравнить). Можете мне поверить, если будете работать как следует, то ваш труд будет оценен и оплачен соответственно. Более того, каждому сотруднику положена ежемесячная премия, получить которую вполне реально.
АБОЛмед – это компания, которая заботится о своих сотрудниках, предоставляя полный соц. пакт и трудоустройство по ТК РФ. Отношение к сотрудникам лояльное, доброжелательное. Порой встречаю отзывы, в которых пишут, что руководство ущемляет сотрудников, но, на мой взгляд, это неправда (опять же таки многое зависит от самих сотрудников).
Значимых недостатков нет
О компании ЗАО ВАД
22:03 06.04.2016
13 з/п если она еще есть и когда была столовая и коофицент трудового участия тоже был
все не перечислишь,раньше было хорошо своя столовая,13 з/п,кту аща %удалено% пристает аду полный,начальник службы эксплуатации вологодской области романенко андрей викторович(смешно а не начальник я дак_бы его даже слесарем не взял работать в 2016 чуть не вые..ли его сын разбил вольво а он утаил ) коллектив жопа