О компании Estetica
Денис (Бывший сотрудник)
01:36 27.03.2017
Я не понимаю тех кто пишут что в ESTETICA все плохо, господи это работа не для всех, не всем дано продавать дорогую мебель, вы пишите "мебель не стоит своих денег" вы не поняли чем отличается мебель эстетики от конкурентов поэтому вы больше и не работаете, да работа тяжёлая 9-10 часов в день на ногах из низ 1 час обед и до 1.5 отходить на личные нужны то есть в салоне проводить 6.5-7.5 часов, "серые мыши" ребят ваша за зависит только от вас никто не собираеться отдавать вам чек за просто так, хотите чек? РАБОТАЙТЕ! Я проработал в эстетике 3 года в 4 салонах в 2 городах, ни разу не получили зарплату ниже 50к а в среднем зп 80-150к 2 раза даже сорвал куш 250к если у вас ещё в жопе детство играет или вы хотите лёгкой работы илите в мак дак!
Тяжело! Но работа не должна быть легкой
О компании Этажи
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Краснодар
06:54 24.11.2016
Работаю в компании "Этажи" более двух лет. До этого был большой опыт работы в разных компаниях, но такой хороший коллектив у меня впервые. Есть много возможностей расти и развиваться в компании. Только для этого нужно не лениться, такие люди здесь не задерживаются.