Александр (Сотрудник)
18:01 20.04.2017
Для мастера сейчас сложно найти адекватное место для работы. Единственное, где мне удалось нормально проработать, так это в «Мульти-мастере». Размеры помещений хоть и не большие, но зато уютно и свое рабочее место. Есть всё необходимое для работы, клиентов всегда много — поток людей большой. А значит и заработок хороший. Главное — быть хорошим спецом в своем деле.
О компании Kari
Сергей (Сотрудник)
13:47 24.03.2017
Зарплата белая, все выплаты по закону. мне повезло с директором и коллективом. Можно работать но зарплату резко сократили.
Работаю пару лет в компании, г. Москва. Почему-то резко сократили зп, условия мотивации не соблюдают, постоянно меняются приказы и доп мотивации задним числом. Планы по ТО также поменяли в середине месяца задним числом. Очень обидно уходить из компании, директор региона просто разрушает компанию, почему он за наш счет гребут себе бабла. Прошу господина Яковлевна обратить внимание на Московский регион, где люди готовы работать за достойную зп, честно и аддекватно. Такое чувство что в компании только начальники, начальники.....деньги вам приносят не начальники а рядовой персонал магазина.
Николай (Сотрудник)
Город: Тула
10:55 06.01.2017
Мне 20 лет, опыта как такового не имею. Пришел на экспедитора. Была стажировка на торговой точке, изучал информацию по дверям. Инструктор, который меня обучал, занимается продажей. Он влегкую зарабатывает от 35 тысяч в месяц. Я решил попробовать тоже стать продавцом - консультантом. За три дня меня обучили и стал работать самостоятельно. Сейчас зарабатываю не менее 30 тысяч. Кроме того, платят деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ на проезд и питание и ЕЖЕНЕДЕЛЬНО за работу. Никогда не задерживают. Коллектив из молодых амбициозных парней и девушек. Есть перспективы роста - за полгода дойти до менеджера и зарабатывать еще больше.
О компании Невские Зори
Роман О.
11:58 21.09.2016
Работаю в компании Невские зори, до этого также работал в ремонтных компаниях уволился т.к. бывали регулярные задержки по зарплате. Ну а раз задержки идут регулярно, то как бы в следующий раз вообще без зарплаты не остаться. Механизм сработал и я нашел Невские зори. Благо здесь платят побольше и вовремя. Начальство нормальное, без дела не ругают. Единственный минус это бывают попадутся хамоватые клиенты. Но это везде так.
Неадекватные клиенты
Алексей
14:16 02.08.2016
За последнее время плюсов в компании осталось совсем мало, к ним отнесу специфику и объемы проектов, уровень отдельных руководителей и хорошо подобранный коллектив. Работая в компании становится ясно, что подход к работе в подразделениях перешел в формальном отпискам и имитацией бурной деятельности.... Поэтому одни впахивают за двоих, остальные бьют баклуши.
Не понятные перспективы Оптимы на рынке, некоторая быдловатость отдельных персон. Непонятное отношению руководство компании к оплате з/п (есть кто получают во время, а есть те кто сидят и ждут свою зарплату на месяц позже). Отвратительная бюрократия и формальное отношение к своих подчиненным.
О компании Леруа Мерлен
павел
14:49 10.04.2016
реклама
Все отзывы в недостатках соответствуют на 99% за исключением достоинств, достоинств НЕТ, а в комментариях только то что обязан делать работодатель - это не достоинства, а обязанности работодателя ( соц пакет, бел.зарплата, питание, проезд, дружный коллектив и тд)
О компании Леруа Мерлен
павел
14:25 10.04.2016
стабильно-маленькая зарплата
если Вы очеровашка то это для Вас
Отсутствие карьерного роста, недалекий ум начальников и руководителей в связи с незнанием элементарных подходов к работе и персоналу. Вышедший на пенсию сотрудник леруа в среднем получает пенсию 10000 руб, дворник имеет столько же, о каких плюсах может идти речь, средняя зарплата по нск на 10% больше чем зрп в леруа, коллектив как таковой отсутствует, потому что набор осуществляется путем собеседования которое основывается на европейском подходе к людям и распространяется на еще несостоявшихся молодых людей возраста от 18 до 33 лет у которых в мозгу только деньги да отдых, касается всех категорий, вплоть до руководителей.
В качестве подработки пойдет, а так не советую