Олег (Сотрудник)
22:54 23.03.2017
Работал в этой компании около года. Понравилось, то что хороший коллектив, всегда помогали в трудностях, которые возникали в последствии работы, достаточно высокая оплата труда для начинающего сотрудника. Работа достаточно напряженная, много отчетов и бумаг., но это вознаграждается! Ушел потому что предложили другое место и хочется сказать, что скучаю по этой компании.
Очень сильно нравилось здесь, потому что есть возможность карьерного роста, как говориться что посеешь то и пожнешь! Большое спасибо за опыт
Очень суровое начальство, иногда долго грузил интернет, всегда требовали идеальнейшие чертежи
О компании Рив Гош
Валерия Савинова (Бывший сотрудник)
15:35 23.03.2017
Достоинства.
Работала полтора года в данной компании компании. Работа достаточно сложная, постоянно на ногах, но есть один плюс очень хорошо платят. Я переводилась из одного магазина в другой и в обоих местах очень хороший коллектив и хорошее руководство. Очень хороший опыт общения с людьми.
Очень полезно узнать о новинках, постоянные тренинги. В целом работа очень интересная и оплачивая, хороший карьерный рост. Мне очень понравилось работать в Рив гоше, компания хорошая, особенно для начинающих! Ушла потому, что стала работать по профессии
Часто приходилось оставаться на выходных и на праздники по просьбе руководителя. Работа стоя