О компании Сбербанк России
Эмма (Сотрудник)
12:38 23.03.2017
В Сбербанке работать неплохо: соцпакет, оплата без проволочек, обучение. Правда, друзья постоянно пытаются что-то там через меня решить по своим делам в сбере. Но это личное конечно и к банку не относится. Ну и ещё жаль, что нельзя договориться о гибком графике – приходится трубить от звонка до звонка. Но это во всей банковской сфере так, я думаю. А было бы можно – вообще была бы работа мечты =D
Для меня их нет
Игорь (Сотрудник)
13:24 20.03.2017
Стабильная конкурентоспособная зарплата, хороший коллектив. Работаю в компании уже 1,5 года. В принципе, меня всё устраивает в моей работе. Руководство у нас вполне лояльное, зарплату платят стабильно и, главное, дают возможность очень даже не плохо заработать. Коллектив у нас отличный, водители всегда готовы выручить в случае непредвиденных ситуаций. У меня была ситуация, когда я вёз груз и сломался прям на трассе, так ребята быстро приехали, груз доставили а мою машину дотащили до мастерской, которая, кстати тоже принадлежит нашей компании. За время моей трудовой деятельность было всякое: и клиенты не всегда нормальные попадались, и заказы логисты путали, и даже приходилось перевозить необычных животных.
попадаются не совсем адекватные клиенты, иногда тратишь много времени в пробках.