О компании Зазарплату
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Ноябрьск
13:41 10.05.2019
Зарплата во время
Отношение к рабочим, как к безправным неграм. Заказчик всегда прогибает ННГА, страдают рабочие... Готовтесь к выживанию и не требуйте соблюдение закона и своих прав!
О компании МСП Банк
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:49 30.04.2019
сборище умственно отсталых, изображающих обратное
О компании Moscow Show
Ирина (Сотрудник)
14:50 16.10.2017
Так долго не могла найти хорошую работу, да еще и с достойным заработком, таким как в компании Moscow Show. Мне очень нравится тут работать, достаточно легко и быстро вникла и с удовольствием погрузилась в эту работу. Хороший и отзывчивый коллектив, всегда помогут если что - то непонятно. Заработную плату не задерживают и платят всё вовремя, а это очень важно.
Олеся (Сотрудник)
17:30 03.06.2017
В компании "Лены Лениной" я работаю уже шесть лет. На протяжениие столь долгого периода работы, хочется отметить, что компания наша с каждым годом растёт и расширяется. У нас дружный и проффесиональный колектив. Все действительно мастера своего дела! Спасибо нашей компании, что она с каждым годом совершенствуется и мы растём вместе с ней.
ИРИНА (Бывший сотрудник)
12:53 29.04.2017
Если повезт персонал , скидка 40%
О компании КБК "Черемушки"
Пётр (Соискатель)
12:21 23.03.2017
Читайте недостаток>
Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.
(в ред. Федеральных законов от 30.06.2006 N 90-ФЗ, от 02.07.2013 N 162-ФЗ). Одним словом проявили дискриминацию по отношению национальности!!!! Позор вам!!!!!!!!!