О компании BINO
09:58 29.12.2017
Клон , читайте отзывы по Миррор
Уже писала ранее. Совершенно не конкуренты. Просто наелись уже обещаний от Миррор СХ - компании кидалово №1, а Бино - это клон Миррор - это точная информация. Посмотрите их основной сайт и попробуйте найти хоть малейшее упоминание о руководстве. Это первые предвестники дальнейшего развода! Даже почтовые ящики схожие info@mirrorcx.com и info@getbino.com .
О компании BINO
08:55 29.11.2017
Нет совершенно.
Это прямой клон компании -кидалово "Миррор СХ". Даже не вздумайте работать Тайным покупателем с Бино, маленькие суммы может и оплатят (до 500р), а суммы покрупнее Вы не дождетесь. Работает по аналогии с прославленной уже компанией Миррор СХ (Миррор Россия), которая совершенно перестала платить тайникам и открыла "дочернюю" контору BINO!!!
О компании Mirror-Russia
Юлия (Сотрудник)
08:58 04.10.2017
Раньше, после запросов, хоть оплачивали!
О компании Corwell
Марина (Бывший сотрудник)
12:58 04.04.2017
Никаких достоинств.
О компании ProfPoint
Город: Саров
16:31 22.03.2017
Раньше проблем с ними не возникало!
Инструкции расплывчатые!
У меня отклонили анкету! Формулировка "не задан основной вопрос".. По инструкции нужно было спросить: Я слышала про такой бренд Соколов, расскажите поподробнее про него. В анкете написано так: Если продавец в ходе начальной беседы сам не назовет
бренд SOKOLOV, то упомяните о нем примерно в такой форме: "Я слышал о
бренде SOKOLOV. Что Вы о нем можете сказать?".

Мой вопрос звучал так: "А от Соколова есть что-то. Что это за производитель такой?" .
Время потратила, а денег нет. Вам судить работать с ними или нет. Это уже последняя капля моего терпения. Поэтому и пишу.
О компании Corwell
Юлия
11:32 30.08.2016
-00000
Работала в качестве подрядчика и ТП в этой ужасной компании «Corwell». Выполнила работу еще в сентябре 2015 на сумму в 28 000, причем, тратила на проезды по всему региону свои кровные. Каждую неделю кормят "завтраками" об оплате в пятницу. А с понедельника начинаем созваниваться вновь. Сегодня 30 августа 2016 год, а деньги никто так и не оплатил. Причем до октября 2015 года проблем по выплатам не возникало. Не работайте с данной компанией, денег все равно не увидите!