О компании Сбербанк России
Елена (Сотрудник)
15:17 22.03.2017
У работы в Сбербанке есть и плюсы, и минусы. Всегда стабильный и надежный заработок. ЗП выплачивают всегда вовремя, день в день. Недавно была индексация, так что на размер ЗП не жалуемся. Дают ДМС, обучение.
Есть конечно и минусы, например, переработки, так как работы очень много и часто приходится задерживаться, чтобы все успеть. Работаем в форме, хотя для кого-то это будет плюсом. Еще родственники и знакомые достают с вопросами по услугам банка, получается, что я и вне работы работаю.
О компании Visotsky Consulting
Резцов Роман - Администратор отдела интернет-магазина (Сотрудник)
16:25 25.01.2017
Хочу поделится своим опытом работы в компании "Высоцкий Консалтинг".
За это время меня научили очень многому. Я впервые попал в компанию где инструкции выполняются, а правила соблюдаются. Каждый человек знает что и как делать, кому и что писать. Никакого хаоса. Все очень хорошо организовано. За 3 месяца я ни разу не слышал чтобы кто-то кричал, оскорблял, даже просто морально давил. Даже по началу, когда в моей работе было очень много ошибок, мне доходчиво и спокойно показывали мои ошибки и показывали как можно их избегать. Крайне вежливо и корректно. В этой команде хочется работать нетолько ради денег, это что-то большее. Зарплата вполне достойная, задержек, скрытых комиссий, недоговорок и т.д. здесь нет. Все что мне говорили на собеседовании точно соответствует действительности.
Причиной такого порядка я вижу высокий уровень развития ВСЕГО персонала как личностей и специалистов. В компании присутствует обучение как специалиста так и личностного развития.
Всё в порядке в этой компании.
Максим
14:10 12.07.2016
Флан-М надежная строительная компания. Добросовестный работодатель, заработная плата всегда без задержек. Да и пришел сюда с неплохим опытом работы в строительной сфере. Было здесь несколько этапов собеседования, но мне понравилось, я доволен, что приняли сюда. Руководители и коллектив хорошие и условия труда достойные.