О компании Корпорация А.Н.Д.
Анастасия (Сотрудник)
12:11 02.02.2020
Хорошие сотрудники, отзывчивый персонал. Грамотные и тактичные руководители. Работаю в этой компании давно и все устраивает. Бывают конфликтные ситуации, но это не критично. Если работать без ошибок и косяков, то и претензий не будет
Было трудно настроиться на работу,так как это моё первое рабочее место. После института сразу пошла сюда работать
Пименова (Сотрудник)
16:05 11.04.2018
второй год работаю в в тресте инженером и держусь за свою работу, объекты крупные и интересные, задачи порой ставятся очень сложные, но все равно интересно.
зарплатой довольна, офис достаточно комфортный, скоро обещают пару командировок на объект, в общем лично я довольна работой
О компании Virgin Connect
Вася (Сотрудник)
Город: Королёв
15:23 18.07.2017
Дружный коллектив
Зарплату не платят совсем.
О компании Альпари
Александр (Сотрудник)
17:30 21.03.2017
Я давно с Альпари. Все нравится, все устраивает! Возможен хороший карьерный рост, проводятся интересные тренинги, своевременная выплата з/п, дружный коллектив. Рад, что мне посчастливилось когда-то придти на собеседование сюда.
Не встретил.
Денис (Сотрудник)
Город: Рязань
12:29 12.02.2017
Работаю 3 года монтером по защите подземных трубопроводов от коррозии, работа не из престижных, но мне нравится тут работать. Втянулся, попал в хороший работящий коллектив, понял специфику, плюс зарплата вовремя - доволен.
О компании Ассоциация Беркут
Виктор (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:15 09.02.2017
Работаю в Беркуте. Раньше работал в Пятерочке. Очень тяжелый пост был. Все время на ногах и воровали все коме не лень и даже продавцы. Не уследишь. Потом на заправку перевели. Тоже на ногах, но условия терпимее. Два раза уже штрафовали. Первый раз в своей куртке пришёл, а не в Беркутовской. А второй раз за сон. Разморило после обеда и проверка приехала! Ругайся не ругайся, а все равно вычтут! А так зарплату без задержек платят и подработать можно.
Условия труда иногда бывают невыносимыми. Начальство слишком много вопросов задаёт не по делу, бесит!
О компании Asbis
Илья
22:16 23.07.2016
Только собеседовался у них, отзыв сподвигло написать то, что менеджер HR перезвонил. Не было сказано скучающим голосом, что Вы нам не подходите, и досвидос. Объяснили что, как, где, и что желательно сделать, чтобы можно было попасть к ним. Офис, персонал оставил исключительно положительные впечатления. Всё нормально объяснили по возможным обязанностям, хоть и не прошёл.
Не взяли :(