О компании ДАС-групп
Иван (Сотрудник)
14:29 28.03.2018
Уже почти год работаю вахтой в аэропорту Шереметьево через Дас групп. Доволен. Хотя изначально были сомнения. Читал много плохих отзывов в интернете об этой компании. Но отработав одну вахту в 60 смен, мнение изменил. Зп вовремя, авансы каждую неделю. Условия труда замечательные. Коллектив отличный. Туда жесткий отбор. Нет судимых, мужики все с военными билетами. Одним словом - порядочные. Работа не тяжелая.
НЕ нашел. Всем доволем.
О компании Компания Прогресс
Роман (Сотрудник)
01:43 28.03.2018
Я разницу сразу почувствовал когда устроился в эту компанию . Зарплату не задерживают и платят вовремя и в полном объеме. Это очень приятно!
О компании Work force
Маринад (Сотрудник)
14:53 23.11.2017
Дарова. Вернулся с вахты по деньгам задержек не было кто был на вахте тот поймет. )
для граждан ЛНР не так просто устроиться
Лилиана (Сотрудник)
09:52 08.11.2017
Я стараюсь следить за своей внешностью и здоровьем, поддерживаю себя форме, но, к сожалению, возраст берет своей и появляются пигментные пятна, морщины, которые никакими кремами не убрать. Походила по клиникам, и мне предлагали операции, но "резать" я очень боялась, т.к. это долгая реабилитация и довольно сильная нагрузка на организм, да и не было таких серьезных возрастных изменений, чтоб под нож ложиться. В поисках альтернативы, я обратились в клинику Амориа, принимала меня Зотова Наталия Павловна, прекрасный человек и высококвалифицированный врач, после беседы с ней мы сошлись на процедуре Фрактора и пилингах. У меня появилась надежда на общее омоложение и выравнивание кожи без операции. Прохождение курса процедур было не сложным и довольно комфортным. Сейчас кожа восстановилась, стала свежая, гладкая, исчезли пятна и морщины. В Амории дарят людям уверенность в себе и красоту. Не выразить словами насколько я благодарна клинике и доктору!
О компании ГК Oфис Маркет
Егор (Сотрудник)
11:02 01.11.2017
Работаю в компании длительное время. По всем требованиям трудоустройства, Офис Маркет занимает высокое место. Здесь сотрудники работают много лет, что свидетельствует о надежности компании. Работая в данной компании, вам гарантировано: трудоустройство согласно ТК, стабильная з/п и отпуск, свои заработанные деньги вы всегда получаете вовремя, комфортный офис и индивидуальные рабочие места, замечательное и понимающее руководство, прекрасный коллектив.
О компании Ассоциация «КАМИ»
Александр (Сотрудник)
15:30 12.09.2017
ИП «Плотников Глеб Анатольевич»
Хочу выразить благодарность за образцовую работу Юрию Владимировичу.
Юрий предоставил очень хорошую техническую поддержку при выборе станка, вовремя предоставлял всю необходимую информацию, а так же помог организовать доставку оборудования.
При общении с данным специалистом остались только положительные эмоции, приятно работать с такими людьми.
Алексей (Сотрудник)
09:21 11.08.2017
Высокая заработная плата; Комфортные условия труда; Обеспечение всеми необходимыми материалами для работы
Не оплачивается проезд