О компании Additive Technologies
Сергей (Сотрудник)
12:45 25.08.2023
Компания однозначно нравится. Хороший коллектив, внимательное руководство, постоянно новые задачи и вызовы, рабочий день пролетает незаметно, чувствуешь, что реально приносишь пользу людям.
Много стимулов для саморазвития, при желании - обучение за счёт компании. При активности - карьерный рост.
Рекомендую активным, энергичным людям. Если не был профессионалом до трудоустройства - тебя им тут сделают.
Месторасположение - за Машметом. С другой стороны, организован бесплатный корпоративный транспорт.
Не рекомендую любителям "просиживать штаны" на работе.
Михаил (Сотрудник)
09:03 12.01.2022
Устраивался до нового года. На собеседовании озвучили понятные задачи и обязанности, официальное оформление и полностью белая з/п - что несомненный плюс в наше непростое время, работа по графику, доставка на завод корпоративным транспортом.
Молодой коллектив, своя столовая на территории, весело отмечают праздники, поздравляют с днями рождениями - сразу видно, что о людях не забывают.
не обнаружил
Антон (Сотрудник)
16:04 10.01.2022
Хорошее место работы, особенно по меркам Воронежа. Завод активно развивается, загружен на полгода вперед, работы много, есть возможности для развития. Среди сотрудников много профессионалов, руководство поддерживает инициативы. Зарплата белая.
Большое количество задач, проблемы роста - компания очень активно развивается, иногда приходится напрячься чтобы все успеть. Удаленность от города - многие ездят на своих авто, но есть и корпоративный автобус.
Елена Владимировна (Сотрудник)
10:31 20.09.2018
Здравствуйте, я Елена Владимировна- Директор по персоналу предприятия «Воронежсельмаш».
Хочу обратить внимание на то, что в апреле 2018 года на предприятии сменился собственник и его основная задача создать лучшие условия для работы всей команды. На данный момент компания полностью соблюдает налоговое и трудовое законодательство. Оплата труда производится своевременно два раза в месяц (аванс и заработная плата). Проводится большое количество мероприятий внутри компании и за ее пределами для улучшения условий работы и повышения имиджа уровня компании.
Мы открыты для получения отзывов и предложений, а также будем благодарны за обратную связь. Мы готовы выслушать любое предложение и критику, чтобы продолжать менять сложившуюся ситуацию и стараться развеять негативные сомнения по оценке работы нашего предприятия.
Просим лично обращаться по указанным контактам, для получения любой интересующей Вас информации: HR@vselmash.ru, 89065888814
если, только территориальное расположение
Яна (Сотрудник)
13:19 08.08.2017
Предприятие очень устойчиво на рынке, много заказов, география поставок постоянно расширяется.
Лена (Сотрудник)
13:44 22.03.2017
На заводе очень хорошие условия. Речь идет не только о бытовых удобствах, но и о психологической атмосфере. Много молодежи. Люди доброжелательные. Но те, кто ищет легкой жизни, здесь не приживаются.
Ром (Сотрудник)
10:53 15.03.2017
Работаю на заводе пять лет. Работа нравится.«Воронежсельмаш» в этом году будет праздновать столетний юбилей. Завод - один из не многих крупных производителей в нашей стране, который за многие производственные годы сумел сохранить свою репутацию. Предприятие постоянно модернизируется, идут процессы на улучшение как качества продукции так и рабочего места
недостатков нет