О компании ТБМ
Мария (Бывший сотрудник)
17:25 14.03.2017
Очень разочарована в данной компании.
Работала 3 года программистом, сократили без объяснения причины. В IT творится непонятно что, людей вышвыривают как собак на улицу. Очень раазочарована в этой компании, зарплата серая. Работала долгое время почти три года, и меня уволили без объяснения причины, и даже не выплатили три оклада. Вообщем могу только пожелать этой чудесной троице Треневу, Бакушину и Макарову, получить и испытать того же самого, что испытывают люди к которым они так относятся, как к животным каким.
О компании Деньга
Николай (Сотрудник)
Город: Челябинск
06:19 16.11.2016
Нет никаких. Лучше не попадать в этот годюшник. Там почти все судимые.И скорее всего скоро получат еще срок за вымогательства
(удалено) устроила беспредел. Есть подозрения что она со своими дружками мошенничает в отношении клиентов.
О компании Эль Косметикс
Любаша (Сотрудник)
10:27 27.10.2016
Хорошо работать в Центре коррекции веса Эль Косметикс на К. Либкнехта 22. Здесь слаженный коллектив и понимающее руководство. Наш центр оснащен современным новым оборудованием. Я работаю косметологом и могу с уверенностью сказать, что вся аппаратная техника проходит дезинфекцию, предстерилизационную очистку, стерилизацию и за этим ведется четкий контроль. Работа с перспективным ростом, хорошей зарплатой и полным соцпакетом.
Не обнаружила
О компании Холдинг Синергия
Валерия
23:57 29.08.2016
Ой, их так много , что всего сразу и не перечислить) Мне очень нравиться моя работа, доброжелательный коллектив и стабильная зарплата, могу позволить себе 2 раза в год слетать отдохнуть за границу,)) хорошая столовая , по всем показателям цена полностью соответствует качеству)
Бывают споры с руководством, скорее в меру характеров))) в общем мелочи