Антон (Сотрудник)
11:19 13.01.2020
Работаю 2 года. Неплохая компания не хуже других. Есть свои заморочки, но где их нет. Для меня было главное ЗП вовремя и график. Здесь все норм. График вообще планирую под себя. ЗП вовремя. Не понимаю людей, котрые пишут фигню, за 2 года на премию не вышел пару-тройку раз и то, понимаю почему.
До руководства не всегда легко достучаться.
Андрей (Сотрудник)
11:01 31.01.2019
опята работы тут у меня немного, около 7 мес. Прекрасно совмещаю с учебой. Получаю зарплату меньше напрягаю предков. Стаж капает. К окончанию учебы уже накапает достаточно,чтобы двигаться дальгше, да и может тут останусь супервайзером или РГ. Рекомендую. Особенно студентам.
Работа досмтаточно монотонная, но клиенты попадаются разные, бывает очень весело.
Антон (Сотрудник)
14:19 06.12.2018
Как первая работа - отлично
Хорошая работа только для старта. Больше пары лет, если не выросли выше оператора работать не советую.
Антон (Бывший сотрудник)
10:21 22.11.2018
Коллектив, условия труда, обучение, разные графики, белая зарплата всегда вовремя, сразу оформили.

Да, возможно, работая в Телеконтакте я не получал огромную ЗП, но по городу она в рынке, работал на входящей линии, в теплом, уютном офисе с бесплатным кофе и печеньками. Куча праздников и активностей для сотрудников.
Прекрасный выбор для получения опыта и начала основной карьеры. Тренерам отдельное спасибо.
Реальный карьерный рост, за 8 месяцев вырос до супервайзера.
ЗП средняя по городу, не выше, офис на Вагжанова уже немного подизносился, хотелось бы обновить.
Администратор (Сотрудник)
14:03 14.03.2017
Отзывы сотрудников помогают нам совершенствоваться, улучшать условия для сотрудников и качества услуг для клиентов. Мы просим оставлять отзывы, которые описывают конкретные достоинства и недостатки работы в компании. Спасибо за понимание.
Сумбур, с огромным содержанием ненормативной лексики не красит молодого человека, который решился это написать, не площадку, на которой позволили разместить данный отзыв. Надеюсь, это недоразумение будет предотвращено.
Мария (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
09:39 07.11.2016
Отличный коллектив, полностью белая заработная плата, премия выплачивается за результат твоей работы. Чистый, уютная офис, работаю на исходящих вызовах с начала открытия офиса у нас в городе, все устраивает
Недостатков нет