О компании Hoff
Георгий (Соискатель)
13:49 14.04.2017
Я обычное человек, без вредных привычек, люблю порядочные.
Я слабослышит и ношу слуховой аппарат
О компании Мираторг
Игорь (Соискатель)
14:10 13.03.2017
Мрази и падонки. Конченая сука из отд.кадров А. Халаман сказала ваша анкета прошла, вы нам подходите, я отдала ваши данные супервайзеру ждите звонка. Прошло 2-3 дня ни ответа ни привета. До отд.кадров не дозвониться, еле удалось и она говорит, что я могу поделать я данные передала супервайзеру ждите звонка 2-3 дня. Врет %удалено% и ведь сама знает что врет!!! Я потратил своё драгоценное время и деньги. Они проводят собеседования, которые похожи на конвейер, собирают данные о человеке и его родственниках и продают эти базы данных различным финансовым организациям !!! Одна ложь, обман, мошенничество !!! Там работают одни мрази и подонки гнойные, ничего человеческого и достойного !!! Обходите стороной эту помойку !!!
О компании Шате-М Плюс
Стас (Сотрудник)
19:02 08.12.2016
С одной стороны Шате - крупная серьезная корпорация, с огромным штатом сотрудников. Но, тем не менее, для нее работники – это не просто безликие существа, а коллектив. И это действительно чувствуется. Ты чувствуешь, что ты работаешь среди людей, личностей, тебя ценят и уважают. К тому же руководство стремится сплотить коллектив, проводя различные мероприятия. Из всех компаний, в которых я работал, Шате – самая душевная.
О компании Профрезерв
Александр (Бывший сотрудник)
15:45 11.11.2016
С паршивой овцы хоть шерсти клок!
Прошу всех кто работал и будет работать в этой компании,внимательно посмотреть на подлинность печатей в санитарной книжке!Деньги берут за фальсификацию.Книжка становится не действительной!
О компании Quadro-Design
Григорий, менеджер отдела ВЭД
14:19 03.02.2016
В отличие от большинства сотрудников (строителей, архитекторов, дизайнеров), работаю не совсем по профилю: занимаюсь внешнеэкономическими вопросами компании ИТЕР-Групп – веду переговоры, отвечаю за импортно-экспортные сделки. Что усвоил: поощряется инициатива – причем не только финансово. Новые идеи, новые материалы, новые технологии, которые мы предлагаем руководству, принимаются только при правильном обосновании: это большой объем работы, но результативные предложения помогают в осуществлении многих проектов.
Иногда приходится задерживаться на работе