О компании СТС-групп
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
12:52 03.03.2017
НЕТ
Обман руководства. НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАРПЛАТУ, ПОЛНЫЙ ОБМАН ПО ДЕНЬГАМ. ДИРЕКТОР СТЕПАНОВ ПОЛНЫЙ ГАНДОН. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!
О компании Магрусс
Инна (Бывший сотрудник)
18:12 11.02.2017
Мне нравится работа такого типа. Общение с людьми это в принципе мое. Продажи подстегивают азартом развиваться все больше и больше. Не скажу что идеал, всегда хочется чего то большего. Но на определенный момент моей жизни мне отлично подошла. Пришло время идти дальше
от дороги конечно устаешь, и мне все нравилось прекрасно читала книжки в транспорте но слякоть дождь брр нон стоп тяжеловато. Ну и как любое общение с людьми есть свои минусы. Люди у нас разные и придури у них тоже. Но я давно в продажах для меня это уже особо не имеет значение
О компании Интек
Антон
Город: Сургут
15:39 02.07.2016
Не выплата з/п,ужасные бытовые условия,херовое питание
Интек-автоматизация это не организация, а одноразовая забегаловке!Не ведитесь на объявления НАТАЛИИ ВЛАДИМИРОВНЫ +73462550552 nrutikova@intekgk.ru,и всему что написано.Дорога не оплачивается, вахта от 2 месяцев и более,при отъезде домой возможно аванс выплатят,если повезёт.С объекта выбраться сложно,завезти быстро контора сможет,а обратно неизвестно когда.От 4 месяцев задержка по зарплате,если ещё выплатят.Прочтите отзывы в интернете на других сайтах, и сами во всем убедитесь про работодателей Хажеева И.Г и Гайдука С.А