О компании НПФ "Стальфонд"
Эля (Сотрудник)
14:55 10.03.2017
Была в Стальфонде менеджером по работе с клиентами. Хорошо что у нас был хороший коллектив и мы конечно друг друга поддерживали:) Неделю назад даже встречались с теми кто там еще работает и кто ушел, была очень рада :)
скажу честно, работа не самая простая, постоянное общение с людтми, которые считают себя умнее папы римского, хотя вообще даже не знают где их пенсионные накопления..
О компании Frolov Group
Валентина (Сотрудник)
16:22 26.01.2017
Интересная компания, которая развивает очень много различных проектов. Карьерный рост есть, но работа непростая. Стресс большой, график тяжелый.
С учетом большого количества компаний, которые подчиняются холдингу, всегда все в аврале и стрессе. При приеме на работу не зря проходила стресс-интервью.
Виктор Миронов (Сотрудник)
Город: Кемерово
07:10 24.11.2016
В автошколе Автоконсультант их мало.
Автошкола Автоконсультант мне не очень понравилась, но в целом результат мною был достигнут - на права сдал. С инструктором по вождению были проблемы по согласованию графика занятий и это оставило не слишком хорошее впечатление об этой автошколе.
О компании Автоконсультант
Виктор Миронов (Сотрудник)
07:07 24.11.2016
В автошколе Автоконсультант их мало.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
10:59 18.10.2016
Училась в автошколе Автоконсультант жена, а мучился я.
Автошкола Автоконсультант мне не понравилась. У меня водительские права уже лет 10. А жена пошла в эту автошколу, полгода потом не могла сдать. Бабки получают и все по накатанной запускают. Постоянно жаловалась на инструктора по вождению.