Оксана (Сотрудник)
20:00 31.07.2019
Работаю в компании 12 лет начинала с продавца сначала было сложно и непривычно. Через 2 года стала старшим продавцом, но уже в другом магазине данной сети, затем стала менеджером.

Был момент когда меня пытались переманить у другую компанию и предложили больше денег, но остаться с Парижанкой меня вынудил одни случай.

Заболел сын и я попросила у руководства денег на лечение, мне выделили финансовую помощь, дали отпуск на решение проблем, и я чувствовала поддержку. По поводу ЗП бывало штрафовали, да всякое бывало НО в целом ЗП стабильная, без задержек, уровень ЗП зависит от твоего личного оборота и старания. У меня раньше выходило 20-25тр, потом в районе 35-43.. сейчас около 60. Руководство да как и везде требовательное и местами занудное, но без перегибов.

Вижу негативные отзывы, возможно в разных городах у франчайзи или сити.менеджеров другой стиль управления НО система мотивации вроде единая, а возможно просто сами люди ленивые.
иногда нервирует коллега))) и далеко добираться
О компании Corwell
Елена (Бывший сотрудник)
21:16 19.10.2018
Татьяна Викторовна (Сотрудник)
18:19 30.03.2018
Приятный коллектив, отзывчивые и приветливые сотрудники
Кроме Марины Юрьевны- заместителя главного врача. Устраивалась на работу, прошла все этапы отбора. Оформила медицинскую книжку, прошла стажировочный день. В понедельник сказали идти на оформление. В итоге накануне, в пятницу, звонит заведующая отдалением и просто говорит «заместитель главного врача сказала - я не буду ее брать». Заместитель главного врача видела меня пару секунд в коридоре. Никакого общения не было, она меня даже не знает. Причину никто не сказал. Я потеряла 2 недели своего личного времени!
Написала жалобу в трудовую инспекцию, надеюсь хотя бы данный факт остановит неграмотного сотрудника от подобного отношения к соискателям!
О компании Каравай СВ
elen (Сотрудник)
10:59 10.03.2017
отсутствуют. мало того что хлеб просроченный, так еще и домогательства
Денис Владимирович,может у вас еще осталась совесть,верните мне мой паспорт или я обращюсь в полицию и расскажу какими вы способами склоняете к имтимной близости.
О компании Каравай СВ
олюшка (Бывший сотрудник)
10:55 10.03.2017
нет нет нет
Перепелица занимайся качеством хлеба,а не сооблазнением сотрудников на рабочих местах.И оставь мою подругу в покое,сколько уже можно.Она что не понятно объясняет тебе.Ты кем себя возомнил????
О компании Аптека 36,6
Хельга (Сотрудник)
14:57 09.03.2017
Всё хорошо и переспективы отличные! Всю нашу компанию скоро иностранцы купят. Будем в иностранной компании работать! мне подруга рассказала, а ей начальник по се рету сообщил. Говорит, ходят по офису мужчины в костюмах с кожаными папочками, кофе пьют. Там давно бы все купили, но аптек 366 тысячи, вот они разные детали перетирают. Не знаю, насколько нам зарплату иностранцы поднимут, хотелось бы побольше. Ну и прерспективы и стабильность.
Есть помелочи, но быстро устраняются.