Анастасия (Бывший сотрудник)
16:57 16.01.2018
Проработала в маркетинге НИКАМЕД несколько лет. Сначала было очень сложно: высокий темп работы и широкая линейка брендов, в которой нужно ориентироваться и знать продукты со всеми нюансами. Привыкала несколько месяцев, потом втянулась.

К плюсам точно могу отнести то, что компания крупная и серьезная, бизнес развивается, постоянно открываются новые магазины. Зарплата белая, все официально. В НИКАМЕДе реально учиться и расти: много обучающих мероприятий, есть образовательная программа.
Из минусов проблема со сменой руководства, под разные требования сложно подстроиться. Ну и еще нет компенсации обедов, да и соцпакет мог бы быть шире.
О компании Альпари
Дмитрий (Сотрудник)
16:10 07.03.2017
Всегда мечтал здесь работать, т.к. люблю форекс и считаю Альпари лучшей компанией. Собственно, условиями работы тоже не разочарован, т.к ЗП предложили выше ожидаемой. Еще есть доплаты за питание и компенсации англ. языка и фитнеса, но последними я, к своему сожалению, не занимаюсь, поэтому они оказались бесполезны, но все равно приятно)
Пока нет, наверно еще мало работаю)
О компании Creative Call Project
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
16:28 24.01.2017
Ребята не рекомендую данный колл центр для работы! Просто нажмите где отзывы негативные и почитайте, сразу все станет ясно. Не идите туда работать! Просто послушайте речь человек который проверяет операторов, бизнес тренера и сразу поймете. А про зп не хочу и рассказывать вообще. Тупо не идите!