О компании Деловые линии
Екатерина (Сотрудник)
14:37 26.03.2017
Работаю в компании Деловые линии с июля 2016 г.
Компания стабильная, заработная плата выплачивается вовремя. Для меня Деловые линии - это возможность постоянно учиться, развиваться, как в профессиональном плане, так как и по карьерной лестнице. В августе 2016 г. прошла два профессиональных тренинга,зарплата вся белая. Современный и уютный офис, классный и доброжелательный коллектив. Есть бесплатная развозка от м. пр. Ветеранов и м. Московская.
нет недостатков
О компании ДАС-групп
Катерина Кот (Сотрудник)
19:27 18.02.2017
Наконец-то приехала. Отработала две вахты под Питером. Не разочарована. Под штрафы не попадала. Там главное работать, не делать перекуры каждые пять минут. А для мужиков-главное не пить. У нас за 30 дней пару человек выставили за дверь без оплаты. Так что с дисциплиной строгою Но и деньги хорошие, минус только в том, что их не на руки выдают, а перечисляют на карточку в течение 10 дней, после окончания вахты.
Нет предела совершенству
О компании МТЭК-Логистик
анон (Бывший сотрудник)
13:41 21.12.2016
работа гавно начальство гавно ребят не устраеваетесь на работу к ним сплошной обман
О компании Медиа Маркт
19:17 24.01.2016
Дмс,Питание (хотя надоело одно и то же),белая зп
Маленькая ЗП,никакого карьерного роста,если ты не жополиз...Никакого обучения...крч ловить там нечего